11.12.2014

Три простых секрета, которые спасут ваш брак

Зная эти предельно простые советы и следуя им, вы сможете существенно улучшить отношения с мужем, а при необходимости даже спасти их.

1. Не говорите о прошлом. Конечно, и у вас, и у мужа ранее могли быть отношения, расставания, влюбленности, чувства, ошибки, промахи. Но стоит ли ворошить прошлое, если сейчас вы вместе, вам хорошо? Зачем говорить о том, чего никак не исправить, о том, что было задолго до вас? Отпустите прошлое. Живите сегодняшним днем.
2. Хвалите мужчину в компании. Если вы в гостях, не стоит упускать возможности похвалить мужа за его галантность или еще какие-либо заслуги. Публичное признание будет приятно каждому человеку. Когда вы хвалите своего мужчину, ему хочется сделать для вас еще больше хорошего, чтобы снова добиться нового одобрения.
3. Доверяйте. Не стоит переходить границы. У каждого человека должно быть личное пространство. Поэтому явно лишнее – рыться в телефоне любимого, проверять его карманы, следить, контролировать, обижаться, когда он хочет побыть наедине с самим собой. Это способно стать поводом для скандалов даже в самой дружной семье. Задумайтесь, ведь вас саму  очень оскорбили бы такие проявления недоверия.

Источник: sitewomen.com

Новости портала «Весь Харьков»