12.03.2015

17 вещей, которые есть у каждой одинокой женщины

Если честно, мы собирались написать печальный материал о том, как это ужасно – быть одинокой женщиной, когда дома ждет холодная постель и прочий трагический хардкор. Составили список. И тут что-то пошло не так. Замужняя часть редакции принялась ностальгически вздыхать, а незамужняя сказала: «Бгг». В общем, имей в виду, когда ты выйдешь замуж, у тебя всего этого (ну, почти всего) не будет.
 
Аккаунт на сайте знакомств
 
Используется для перманентного поддержания самооценки на уровне «Богиня». Даже если ты выглядишь, как снулая креветка, какой-нибудь Рафик все равно уже полгода отчаянно подмигивает и шлет гигабайты электрических цветов. А от мужа фиг дождешься.
 
Просто друг
 
Между вами, конечно, ничего нет и быть не может. Никакой эротической составляющей, вы что. Вы вытираете друг другу сопли, даете советы про интергендерное и не стесняетесь громко сморкаться в салфетку. В общем, настоящие друзья. Удивительно, но после твоего замужа настоящий друг почему-то растворяется в туманной дымке, присылая смайлики исключительно по праздникам.
 
Дедлайн
 
Начальство рассуждает как? Вот эта – замужняя, она все равно весь квартальный отчет в борщ спустит. А эта – свободная, значит, пусть сидит до девяти вечера. Или – до девяти утра, как пойдет. Ответ на вопрос: «Кто из них быстрее сделает карьеру?», самоочевиден, но дело даже не в нем. Дело в том, что в мире мало вещей круче, чем позвонить простодругу в четыре утра, сказать: «Забери меня с работы». Без всякой эротической составляющей, само собой. ;-)
 
Бутылочка брюта
 
ФОТО: SHUTTERSTOCK
 
Или вина. Припасена на особый случай. Особый случай наступает примерно раз в неделю, когда к тебе приходит в гости другая незамужняя подруга и стартует стандартный, но незабываемый вечер под кодовым названием: «Эх, бабоньки!».
 
Телефон ЖЭКа
 
Он может быть на горячей кнопке в телефоне или просто под рукой. Но он есть. Когда замужней женщине нужно вызвать сантехника, она печально говорит в ноосферу: «Нужно вызвать сантехника». Лежащая рядом проекция ноосферы кивает, и сантехник приходит, вроде бы, сам собой. Если же проекция ноосферы уехала, например, в командировку, то против замужней женщины выступают сразу два врага: унитаз и отчаянье.
 
Новый антицеллюлитный скраб
 
Именно новый, это важно. Потому что старый антицеллюлитный скраб у замужней женщины тоже есть. Стоит третий год в ванной и разлагается на фракции.
 
Засохший букет
 
Второй месяц стоит. Ничего такого, просто руки не доходят выбросить.
 
Котик
 
ФОТО: SHUTTERSTOCK
 
Реальный котик или условный, но отвечающий требованию: объект заботы. Условным котиком может быть бабушка-соседка, идиот-подчиненный (который без меня пропадет) или общество защиты полярной нерпы.
 
Презервативы
 
Когда мужчина приходит в гости по важному делу, он с вероятностью 50% забывает презервативы. Вот такая особенность памяти забавная, да.
 
Неработающий выключатель
 
Неработающий выключатель бывает двух видов: просто неработающий выключатель и плохо работающий выключатель, который каждый приходящий мужчина пытается починить. На третьем-четвертом мужчине устройство превращается в просто не работающий выключатель.
 
Отряд советчиков
 
Вернее, орда советчиков. Неважно, что их мотивирует на «Ты-все-делаешь-неправильно-так-на-всю-жизнь-одна-и-останешься» – то ли жалость, то ли зависть. Но факт – после их словесной кавалерии на месте душевного комфорта и хорошего настроения остается выжженная степь.
 
Крошки в постели
 
ФОТО: SHUTTERSTOCK
 
Потому что можно жрать в кровати и никто не увидит! Одна из самых недооцененных жизненных ценностей, между прочим.
Комплект мужской одноразовый
 
Включает в себя халат, тапочки, запечатанную зубную щетку и невинное выражение лица для ответа на вопрос: «И много людей уже пользовались этим раньше?».
 
Таймкиллер
 
Свободная и независимая женщина способна годами высаживать цветочки на виртуальной ферме. Не пятнадцать минут в день, а так, как как будто бы за это хорошо платят. Уже 135-й уровень взяла.
 
Жидкость для прочистки труб
 
Пять наименований. Потому что непонятно – какая лучше. Если что, можно будет залить сразу всё и не вникать в непонятные буквы, написанные на этикетке.
 
Тренажер
 
 
Который еще не превратился в вешалку. Замужняя женщина умеет превращать в вешалку даже диск «Здоровье».
 
Время
 
У одинокой женщины есть время. На которое не влияют ни дедлайн, ни день недели, ни сезонные пробки.
 
Источник: rnbee.ru

Новости портала «Весь Харьков»