27.05.2015

Диета от Эвелины Хромченко - минус 10 кг

Эвелина Хромченко – известная телеведущая, писательница, поражающая женщин и мужчин стройной фигурой и утонченным стилем.
Как известно, в похудении Эвелина отдает предпочтение диетам, массажам и другим процедурам.

 
Определенной программы у знаменитости нет. Единственное, что телеведущая считает диетой – мало есть, при этом очень важно, чтобы в рацион входили только правильные продукты.
 
Диета Эвелины Хромченко заключается в сокращении частоты приемов и объему блюд. В рацион обязательно должны входить зеленые овощи, например, это может быть фасоль, белокочанная капуста, кабачки, огурцы, шпинат, цуккини.
 
Также рекомендуется добавлять в блюда зелень: базилик, петрушку, урок, кинзу и прочие травы. Именно в зелени содержится огромное количество антиоксидантов. Такой рацион помогает сделать примерно минус 10 кг за месяц.
 
Помимо этого, в меню диеты должны входить фрукты и овощи красного цвета. Эти продукты в программе питания от Эвелины Хромченко занимают одну из главных позиций. В рацион обязательно, должны входить: краснокочанная капуста, помидоры, гранаты, красные яблоки, свекла, красный болгарский перец, брусника, вишня, клюква и т.д.
 
Нельзя не отметить, что подобная диета эффективная, но подходит далеко не всем людям, например, страдающим аллергической реакцией на продукты, имеющие зеленый или красный цвет.
 
Примерное меню диеты:

Завтрак: салат из фруктов или овощей;
Обед: суп из овощей;
Ужин: овощи, приготовленные на пару или тушеные.

 
Строгих временных рамок у этой диеты нет, ей можно пользоваться пока вы не избавитесь от лишних килограммов или не почувствуете дискомфорт. Составить меню на длительный срок можно без труда, т.к. овощных блюд очень много.


Источник: ladyhealth.com.ua

 

Новости портала «Весь Харьков»