23.04.2014

Как выглядеть привлекательнее, не тратя ни денег, ни времени

Замухрышка замухрышкой, а от кавалеров отбоя нет. В чем секрет ее привлекательности? Он прост и сложен одновременно!

Все дело во внутреннем состоянии, которое проявляется внешне. Есть такие люди, на фото которых без слез не взглянешь, а в реальной жизни готов идти за ними в огонь и в воду. Природный магнетизм? Может быть. Но ученые называют это иначе.

1. Когда ты смотришь на то, что тебе нравится и приятно, то твои зрачки увеличиваются и глаза смотрятся крупнее и выразительнее. Поэтому смотри на всех мужчин (тренировки ради), как на уникальную личность и свою судьбу. А когда смотришь на женщин, то находи не недостатки, а достоинства. Любуйся на них как на картину или цветок.

2. Когда идешь, стоишь, садишься сохраняй красивую осанку: живот втянут, плечи развернуты. Тебе это ничего не стоит, но прибавляет пару размеров в груди и убавляет два размера в талии.

3. Нам  даны два уха и один рот. Слушай людей больше хотя бы в 2 раза, чем говоришь. Большинство людей прерывает собеседника на 17-й секунде разговора. Не будь как все! Смотри ласкающим взглядом на собеседника и скажи что-то вроде: "На самом деле, ты хочешь что-то еще сказать об этом, правда?" Суетятся шакалы. Львицы молча мурлыкают.

Источник: Твой малыш