01.07.2014

Ритуал ухаживания за собой

Бывает, что человек не видит никаких результатов, или у него, допустим, и так очень хорошая кожа. Я говорю: «Всё равно ухаживайте». Почему? Потому, что вот этот вот ритуал ухаживания для женщины — это медитация, для неё очень благоприятна.

Некоторым это так утомительно - ухаживать за собой. Но тем не менее, женщина должна регулярно ухаживать за собой, пусть хоть чуть-чуть. У одной, допустим, арсенал 250 баночек, у другой - 3. Ну, пускай будет 3, но они должны быть. Потому что вот этот регулярный ритуал даёт ей ощущение, что о ней кто-то заботится.

Обратите внимание на женщин, которые любят ухаживать за собой. О них всегда кто-то заботится. Просто посмотрите. И посмотрите на женщин, которым некогда ухаживать за собой. О них никто не хочет заботиться. Это феномен.

Если у женщины такая проблема, что муж не хочет заботиться, семья не хочет заботиться, то ей нужно просто начать ухаживать за собой. Начать с трёх баночек. Нет трёх баночек - с одной баночки. Но это должно быть регулярно. Как только женщина начнёт ухаживать за собой, найдётся кто-то, кто будет ухаживать за ней. Это закон. По-другому не может быть.

Марианна_Полонски
Источник: http://top.thepo.st

Новости портала «Весь Харьков»