09.01.2014

5 элементарных правил восстановления организма после праздников

Новый Год наступил и оставил после себя тяжесть в желудке и лишние килограммы, теперь пришло время с ними бороться, поэтому эксперты определили 5 основных методов, которые помогут всем.

Конечно же, есть исключения, некоторые люди придерживаются своего здорового питания и во время праздников, поэтому переедание и набор веса им не страшен. А вот тем, кто допался до кастрюли с оливье и заливным стоит уже сейчас позаботиться о том, каким будет ваше отражение в зеркале, когда наступит весна и долгожданное лето. Предлагаем вам ТОП-5 методов, с помощью которых ваше тело станет идеальным в Новом 2014 году:

1. Откажитесь от употребления алкогольных напитков. Как известно, алкоголь содержит много ненужных калорий.

2. Отдавайте предпочтение зелёному чаю, потому как он имеет свойство очищать организм от шлаков и снижать аппетит, что очень важно в борьбе с лишними килограммами.

3. Забудьте о таких продуктах, как: сдоба и выпечка, кондитерские изделия, молочный и белый шоколад, конфеты, пирожные, торты и т.д.

4. Всё, что вы положили к себе в тарелку разделите на две равные части и ешьте только одну, а вторую высыпьте обратно. Есть ещё другой вариант — насыпать такое количество пищи, которое поместилось бы в вашу ладонь.

Читайте также: Ученые изобрели шоколад, который не тает на солнце

5. Обязательно в день выпивать около двух литров обычной минеральной воды и не забывать о физических упражнениях, которые помогут вам нарисовать контуры вашей идеальной фигуры.

Источник: http://hronika.info/