17.12.2013

Что подарить малышу на Святого Николая

Утром 19 декабря твой малыш первым делом заглянет под свою подушку, ведь там обязательно должен быть подарок от Святого Николая. Советы которые тебе точно пригодятся, пишет liza.ua.

Дарить подарки деткам трехлетнего возраста к определенному празднику не имеет особого смысла. Однако если ты все-таки хочешь организовать для ребенка небольшой праздник, приобрети для него развивающую игру, книжку с яркими картинками или набор для творчества.

Ребятишки младшего школьного возраста по достоинству оценят игрушки, которые помогают реализовать себя в каком-либо мастерстве, к примеру, в лепке. Хорошим выбором будет набор "Юный химик", "Шьем мягкую игрушку сами" или конструктор.

Детям 11-14 лет подобрать универсальный подарок сложнее – у ребят уже много увлечений, а также индивидуальных особенностей. Так что тебе лучше внимательнее присмотреться к своему чаду и остановиться на сувенире, который соответствует его интересам. К примеру, будущему футболисту понравятся новые бутсы, а столяру – набор инструментов.

Источник: liza.ua.