08.09.2014

Модные мужские аксессуары осени 2014

Мода на аксессуары ворвалась не только в гардеробы модных юных девушек, но и деловых женщин, а также стильных мужчин. Сумки для мужчин приятно удивляют обилием форм, цветов и стилей, а это значит, что придутся по вкусу даже самым требовательным модникам.

Давайте разберемся, какие сумки носят мужчины сегодня? Какие из них пользуются особенной популярностью и смотрятся актуально? И какая именно подойдет именно вам?

Сумка на одно плечо

Сумка на одно плечо стала фаворитом в мужском гардеробе еще в прошлом году. В 2014 она становится просто незаменимым аксессуаром стильных мужчин. В этом сезоне кожаные сумки - это модели классического черного цвета. Такая сумка может иметь множество карманов и молний, в качестве практичного атрибута и яркого украшения. Сумка на одно плечо подойдет для молодых уверенных в себе парней. Как правило, такую сумку сочетают с одеждой casual во время отдыха на выходных. Очень удобно она и во время различных поездок.

Портфели

Всем любителям классики посвящается! Осенью 2014 в тренде деловые портфели. Самая удобная, практичная и статусная вещь для офисного стиля.

Выбирать можно между стандартным понятием портфеля и вариантом большой мужской сумки. Что же касается материала – это обязательно кожа. Цветовая гамма приглушенная, осенью преобладают темные цвета – черный, серый, коричневый.

Клатч

В сезоне осень-зима 2014/2015 мужские клатчи на пике популярности. С ними легко можно создавать актуальный лук с денимом и стильным блейзером. Они отлично сочетаются и с классическими костюмами.

Портмоне, кошельки и купюрники

Эти уже более привычные аксессуары в гардеробе мужчины этой осенью переживают возрождение. Очень важно при выборе кошелька подойти не только с умом, но и добавить щепотку фантазии. Ведь если раньше модников оценивали и судили по обуви, то в этом сезоне эстафету первенства перебрали на себя именно аксессуары. Здесь представлены лучшие мужские портмоне.

Ремни

Если уж речь зашла о модных аксессуарах для мужчин, нельзя упустить из виду столь важную деталь фэшн-образа, как ремень. Ремни мужские важная составляющая образа стильного, уверенного в себе мачо. Для деловых костюмов выбирайте более классические и строгие варианты. Для повседневной жизни в стиле кэжуал вам подойдут более интересные модели и цветовая гамма.

Источник: glianec.com.ua