09.09.2014

Модный make-up осени 2014

Как всегда в начале нового модного сезона важно изучить главные тенденции в гардеробе, а также бьюти-тренды, которые несет в себе осень 2014.
Создание фешн-образа неоспоримо зависит также от прически и трендового макияжа. Для этого стоит обратить внимание на то, какие главные правила существуют осенью 2014 и как воплотить их в жизнь.

Вдохновение стоит черпать с модных подиумов, рекламных кампаний модных брендов, а также уличного стиля западных модниц.

Make-up глаз: Массивные стрелки, густые брови и самые длинные ресницы

Неоспоримым фаворитом осени 2014 станет выразительный взгляд и яркий макияж. В этом сезоне в моду войдут самые дерзкие стрелки, которые не просто подчеркивают взгляд, а выходят за пределы глаз, визуально увеличивая их и приковывая взгляд.

Важным дополнением к такому макияжу глаз послужат длинные ресницы. Здесь у вас два пути: либо наращивание, либо придание собственным ресницам роскошного вида.

Макияж губ: больше блеска, меньше глобальных цветов

Осень 2014 привнесла нечто новое в модный макияж сезона. Мы привыкли видеть осенние краски насыщенными, тяжелыми и немножко депрессивными. Но мода гласит, что этой осенью все будет иначе. Откажитесь от бордовой или шоколадной помады. Крайне редко прибегайте к оттенкам красного цвета. Станьте легкими и непринужденными с помощью блеска для губ конфетных оттенков.

Хорошо и уместно будет смотреться помада в пастельных оттенках бледно-розового и кремового цвета. Такой макияж губ идеально подойдет к ярким и выразительным глазам.

Волосы: Все дело в роскоши и длине

Забудьте о слове стрижка. Боб больше не возглавляет список самых трендовых образов модницы. Осенью 2014 модой правит постулат: чем длиннее – тем лучше! Звезды поголовно отращивают самые длинные волосы, чтобы иметь возможность сделать модную прическу сезона. Среди фаворитов осени 2014 – прямые распущенные пряди, конский хвост и косы.

Если у вас от природы длинные локоны и вы не поддались на модные тренды прошлых сезонов, отказавшись от боба или каре, вам повезло.
Для тех же, кто рискнул и наслаждался модной стрижкой, также существует вариант – нарастить или отрастить. Второй – гораздо полезнее, безопаснее и смотрится красивее. 

По материалам: ladyhealth.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»