21.12.2013

Семь черт женского характера, с которыми не смирится ни один мужчина

Очень часто женщины одиноки и долго не могут найти себе пару, но мало тех, кто ищет причины в себе. А специалисты заявляют, что женщины бывают настолько невыносимы, что у слабой половины общества просто не остаётся вариантов, как убежать от своей избранницы. Причин может быть множество, потому как у всех мужчин абсолютно разные понятия о том, какой должна быть их дама сердца, но есть всё-таки семь самых основных черт женского характера, с которыми мужчины не могут смириться и не будут этого делать никогда. Женщины, прочитав их, обязаны постараться посмотреть на себя со стороны, а если прослеживается хоть малейший намёк на такую отпугивающую черту, то срочно нужно принять какие-то действия.

Семь черт женского характера, с которыми не смирится ни один мужчина:

1. Излишняя болтливость отпугнёт не только мужчин, поэтому нужно тщательно следить за своим языком.

2. Когда появляется ощущение, что женщина-базарная торговка, мужчины бегут от неё сломя голову. Нужно быть всегда на высоте и не опускаться до уровня базарной бабы.

3. Истерики и всё, что с ними связано – это не по-женски! Так что отбросьте свою избалованность куда-подальше и будьте настоящей леди.

4. Бизнесвумен – это хорошо, но мужчины боятся слишком властных и сильных женщин. Им больше нравятся нежные хрупкие создания.

5. Женщина, которая лежит всё время на диване и требует от окружающих, чтобы её обеспечивали и ублажали, изначально обрекает себя на одиночество.

6. Те дамы, которые открыто заявляют о своей ненависти или неуважении мужчин, вряд ли найдут свою вторую половинку.

7. Женщины, которые ведут разгульный образ жизни и меняют сексуальных партнёров, как перчатки, не привлекают мужского внимания, разве что – на одну ночь.

Источник: ukrlife.net