17.04.2015

Парадоксальные явления в естествознании

Приглашаем Вас посетить семинар «Парадоксальные явления в естествознании», который пройдет в  воскресенье 19 апреля  в Доме Ученых (ул. Совнаркомовская, 10) в 15:00.

В программе:

1. Доклад биоэнерголога-парапсихолога Алексея Муратова «Фундаментальный свет в моих опытах»

2. Обсуждение доклада

3. Выставка фотографий А.Муратова «Озарение»

 

Алексей Муратов о своей выставке:

"На выставке представлены некоторые из моих фотографий, иллюстрирующие процесс получения интуитивной информации о мире, в котором живу. Если спросить, кто именно подсказывает мне, что на самом деле никаких «на самом деле» нет, что Вселенная представляет собой слоеный энерго-пирожок, обладающий трансперсональным сознанием и разумом, что мы, люди, наделенные пятью органами чувств, как правило, хорошо ощущаем только один из слоев, который называем «материальным», а остальные пренебрежительно относим к «мистике», беспочвенной фантазии и к плодам больной психики, то, к сожалению, мой ответ будет «не знаю».

Да, я не знаю, кто нашептывает мне во сне и наяву идеи проведения опытов, в результате которых удается  обнаруживать и разгадывать множество необъяснимых наукой явлений, делать географические, исторические и космологические открытия, диагностировать и оздоравливаать обитателей Земли.

 Но зато у меня нет сомнений по поводу ответа на вопрос «как?».

ОЗАРЕНИЕ – вот то слово, которое описывает ощущение от внезапного притока «базового» животворного света, проясняющего и расширяющего  сознание до той степени, что чудеса перестают быть таковыми. Невесть откуда взявшееся озарение приносит информацию  о природе «жизни» и «смерти», о причине негативного воздействия на человека полнолуний и затмений Солнца и о роли, например, пирамидальных конструкций, предоставляющих людям возможность проникать в тайны Вселенной."

Ждем Вас!

Новости портала «Весь Харьков»