Східний гороскоп

1 2 3 4 5 6 7

ОБЕЗЬЯНА
(хитрость)


У нее самый взбалмошный характер из всех знаков. Обезьяна часто душа общества, у нее есть юмор, но она всегда лукава и хитра. Общительная, создает впечатление, что ладит со всеми знаками. Но это согласие обманчиво. Обезьяна очень корыстна. Игривая, любезная, даже услужливая, она прикрывает свое мнение о других своей показной любезностью и приветливостью. На самом деле она презирает другие знаки и считает себя выше всех.
Обезьяна - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, постоянно в курсе всего происходящего в мире. Она хорошо образована и обладает прекрасной памятью, что позволяет ей вспомнить малейшие детали увиденного, прочитанного или услышанного. В конечном счете память ей необходима, поскольку у нее все в беспорядке. Она изобретательна до крайности и способна разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не начинает сразу их осуществлять, то бросает, едва начав. У Обезьяны много здравого смысла и восхитительной ловкости дурачить людей. Ей удается высмеять даже Дракона, который является самым могущественным, выносливым и ловким.
Обезьяна не поддается магнетизму Тигра, над которым смеется. Будучи очень дипломатичной и хитрой, Обезьяна всегда может вывернуться из самых трудных ситуаций. Она независима, по природе индивидуалистка. Ей ничего нельзя навязывать, внушить. Она сама выбирает вариант. Не щепетильна и не поколеблется, если потребуется быть недобросовестной или солгать в ее личных интересах. Она может совершить нечестные поступки, если уверена в безнаказанности, и ее нелегко на этом поймать.
Некоторых Обезьян такое гибкое сознание доводит до воровства, но они не все таковы, и не все из них лжецы. Чтобы ни произошло, не слишком не нее сердитесь, так ка она очаровательна и очень умела в искусстве нравиться. Короче, Обезьяна - карьеристка. Для этого у нее есть все основания и шансы. Несмотря на ее отрицательные черты (тщеславие, лживость, отсутствие щепетильности), другие знаки ищут сближения с ней из-за проницательного ума.
Она очень ловка для мероприятий большого размаха, хитра в финансовых сделках, великолепный работник во всех областях, которые требуют сообразительности и осведомленности. Обезьяна может добиться успеха на любом поприще: политика, коммерция, промышленность не представляют секрета для нее. Она может браться за все, все себе позволить, особенно если у нее есть высшее образование. Часто она достигает известности, если следует своему призванию. Ей нужно только избегать словесных излияний, которые могут утомить людей. Несмотря на некоторые финансовые затруднения, у нее в общем хорошее положение.
В любви она не найдет счастья. Отношение мужчина-женщина будут плохими. Страстная, она легко найдет себе увлечение, но быстро пресытится и будет искать другую любовь. К сожалению, эти поиски будут напрасными. Отношения с Козой имеют непостоянный характер. К тому же, несмотря на страстность, проницательный и критический ум быстро охладит Обезьяну. Врожденный юмор спасет от отчаяния. Более того, она может смеяться над собственными печалями и делать соответствующие выводы.
Обезьяна может быть в хорошем союзе с Драконом. Принесет ему себя, свою хитрость, но воспользуется его могуществом. Они также могут быть компаньонами в деле, хотя Обезьяна всегда будет втайне стараться обставить Дракона. Она может хорошо поладить и с Крысой, которую очарует. Крыса перенесет все от Обезьяны и будет страстно любить ее всю жизнь, даже если та и не будет платить ей взаимностью. Хотя Обезьяна смеется над Тигром, ей следовало бы его остерегаться. Всякий союз в делах или любви между Обезьяной и Тигром приведет к трениям и вспышкам. Такой альянс может превратить ее в жертву, и она рискует быть съеденной.
Кто бы ни был ее спутником, у нее тенденция иметь много детей. Первая часть жизни Обезьяны будет счастливой. Вторая - бурной, смутной, и ее планы часто будут рушиться. Третья часть жизни спокойна, но ей грозит одинокая старость. Она умрет вдали от своей семьи, может быть, от несчастного случая.


ПЕТУХ
(фанфарон)


Петух - это мечтатель, принимает себя всерьез и любит лесть. Он не стесняется в выражениях и иногда проявляет себя резко агрессивно. Это не обходилось бы без столкновений, если бы жертвы не относили такое его отношение на счет откровенности и эксцентричности. Его жертвы не обманываются. Петух, действительно, говорит то, что думает. Но эта откровенность, скорее всего, тенденция к эгоизму. Он целиком безразличен к уязвимости других и считает, что нет никакой причины их щадить. Такое качество, конечно же, преграждает ему путь к дипломатической карьере.
Что касается эксцентричности, то это только видимость. Разумеется, он любит, чтобы его замечали. Но по-настоящему Петух глубоко и полностью консерватор, даже в политических взглядах, даже в ущерб себе. Он думает, что полностью прав, и знает, что делает. Не доверяет никому и полагается только на себя. Вместе с тем щедро раздаривает советы. Вполне определенно, что он кажется искателем приключений. Но не верьте этому. Его распирает от абсурдных и неосуществимых проектов, которые все - несбыточные мечты. Он любит мечтать, созерцать, воображать из себя героя, но делает это в комнатных условиях. Это философ с несколько близорукими взглядами, любящий импровизировать.
Петух не робок, напротив, он отважен и храбр, если это вызвано необходимостью, смел до такой степени, что может рисковать своей жизнью с улыбкой на устах. Поэтому из него выйдет хороший воин. Люди находят его интересным, но он всегда рискует разочаровать их. Хвастун в действительности, всегда говорит больше, чем может сделать. Часто блистая, более приятен своей внешностью в обществе, чем в интимных отношениях. Имея натуру, предрасположенную к созерцанию, может проявить тенденцию к лени. Вместе с тем часто он - великий труженик. Всегда хочет сделать больше, чем может, берется за задачи, превышающие его силы, и когда ему не удастся хорошо их выполнить, очень огорчается.
У него есть все основания быть активным. Деньги не упадут ему в "клюв" без труда. Он должен работать, чтобы обеспечить себе жизнь, и если поле деятельности благоприятно, может стать богатым. Вместе с тем способен извлечь деньги и с неблагодарной нивы. Вьетнамцы утверждают, что в силу того, что Петуху приходится "скрести и клювом, и лапками", он всегда найдет то, что ищет. Но если вдруг Петух позволит себе отдаться мечтательности и лени, как это он любит делать, то может стать одним из забавных бродяг-философов. Но это, в конечном счете, тоже один из способов обратить на себя внимание.
Петух способен к сельскому хозяйству и профессиям, где он имеет дело с людьми. Любит покрасоваться. Будучи расточительным, постоянно расходует все, что зарабатывает. У него есть тенденция подвергаться большому финансовому риску. Часто его может коснуться разорение, банкротство, катастрофа в награду за его излишнюю мечтательность, он никогда не будет экономистом.
В любви ему также придется с трудом завоевать и удержать любимого человека. Часто Петух его разочаровывает, так как действительно далеко не соответствует мечте.
Мужчина-Петух любит общество женщин, среди которых он может блистать и гарцевать, быть любимым, ухаживать. Но дальше этого не пойдет. Вместе с тем редко будет выбираться к своим друзьям. Мужчины надоедают ему.
Женщина-Петух любит общество других женщин и специальности, где она будет рядом с ними.
Петух будет счастлив с Быком-семьянином и консерватором. Он сможет вместе философствовать со Змеей. В делах любви Змея принесет ему свою мудрость, но пусть она остерегается слишком ярко блистать, ибо Петух может ее "склевать". С Драконом Петух будет полностью удовлетворен, если станет действовать через посредника, особенно если это женщина. Избегать Кота! Кот не переносит фанфаронство Петуха и его яркое оперение. Он презирает Петуха.
У Петуха будут подъемы и срывы в течение всех трех фаз его жизни как в области финансов, так и в области чувств. Его путь пройдет от бедности к богатству, от идеальной любви до самых отвратительных ее проявлений. Но старость его будет счастливой. Народная мудрость гласит, что "два петуха в одном доме сделали бы жизнь невыносимой".
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович