25.10.2016 12:40
Просмотров: 1520

Альтернатива строительным гипермаркетам и рынкам

Альтернатива строительным гипермаркетам и рынкам При строительстве дома, обустройстве квартиры или облагораживании двора не избежать покупки строительных материалов. По привычке люди отправляется в магазин, чтоб «пощупать» своими руками кафель, прочесть на мешках с цементом место производства, ознакомиться с брендами, представляющими тот или иной товар. Избрав фирму-производителя, удовлетворяющую запросам по качеству, покупатель отправляется из одного строительного магазина в другой для сравнения цен избранного бренда в многочисленных торговых точках - незначительная разница в цене на единичный товар на больших объемах дает существенную разницу.

В городе или ПГТ потребуется провести в поисках не один день и исписать ценами не одну страницу, изучая предложения дилеров. Потратив время и деньги на транспорт, измотанный исследователь возьмется разбирать записи и делать сравнительный анализ. Редкий случай, если потребитель найдет магазин, удовлетворяющий требованиям по ассортименту и ценовой политике. Случается, что водосточные трубы стоят дешевле в центре города, штукатурные смеси по сниженной цене - на окраине, а сумма покупки в торговой точке отдельного материала не дотягивает до бесплатной доставки. В итоге транспортные расходы уничтожают сэкономленные деньги, а время и силы потрачены впустую.

Альтернативой станет поиск, выбор, изучение товара и сравнение цен на специализированной платформе для покупки строительных материалов ibud.ua. Ресурс объединяет производителей, торгующие компании и дилеров с единственной целью - предоставить покупателю широкий ассортимент товаров для обустройства дома, строительства и дизайна. 

В структурированном каталоге покупатель найдет товары и услуги с подробным описанием и характеристиками, ценами и условиями доставки. На сайте подана исчерпывающая информация о способах применения, гарантии на товары, проводимых акциях. 

В представленных на площадке ibud.ua статьях потребитель получит дополнительную информацию о свойствах товара, точном назначении, сфере применения, к примеру, отделка стен неподходящей штукатурной смесью затруднит работы и снизит эксплуатационные качества поверхности. Если представленной информации недостаточно, консультант - профессионал поможет разобраться в тонкостях специализации и использования.

Не покидая дома или офиса, покупатель может ознакомиться с ценами на аналогичные товары, представленные разными продавцами, и провести сравнительный анализ. Итог - покупка нужных материалов и товаров, сэкономленные денежные средства и время. 

Сидя в уютном кресле в спокойной домашней обстановке, покупатель составит смету на постройку или обустройство помещения, избежав многочасовых скитаний по городу и транспортных расходов. С помощью платформы ibud.ua воплотить мечты об идеальном доме в жизнь быстро и легко.

Источник: ibud.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович