17.08.2016 10:35
Просмотров: 1488

Прайс-агрегатор — ваша защита от высоких цен при покупках в интернете

Прайс-агрегатор — ваша защита от высоких цен при покупках в интернете Все больше людей пользуются прайс-агрегаторами для поиска нужных товаров и интернет-магазинов, в которых их можно купить по самой низкой цене. Предлагаем вам узнать o 5 плюсах популярного прайс-агрегатора E-Katalog.

Широкий ассортимент

Смартфоны и планшеты, холодильники и стиральные машины, шины и автосигнализации, косметика и ювелирные изделия, сумки и футболки, полотенцесушители и душевые кабины — лишь мизерная часть ассортимента ek.ua. На страницах прайс-агрегатора представлены самые разные товары от сотен украинских интернет-магазинов.

Поиск низких цен

Открыв страницу любого товара, вы увидите список всех интернет-магазинов, в которых его можно купить, а также актуальные цены. Благодаря E-Katalog (http://ek.ua/) вы избавитесь от необходимости тратить время на самостоятельный анализ цен разных магазинов и не переплатите за товар, который можно купить в полтора-два раза дешевле.

Подбор по параметрам

С помощью функции подбора по параметрам вы сможете быстро отобрать из общего каталога только те товары, которые соответствует вашим требованиям. Широкий набор фильтров в каждой категории позволит всегда попадать точно в цель.

Подробная информация о товарах

Перейдя на страницу любого товара, вы сможете изучить его описание и подробные технические характеристики, а также ознакомиться с отзывами пользователей.

Удобство сравнения

Вы можете сравнивать между собой характеристики любого количества моделей. Удобная сравнительная таблица поможет объективно оценить преимущества и недостатки того или иного товара в сравнении с аналогами.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович