24.10.2016 14:30
Просмотров: 1340

Рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing — гарантированный заряд бодрости и эмоций

Рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing — гарантированный заряд бодрости и эмоций 19 октября 2016 года в Premier Palace Hotel Kharkiv уже в девятный раз отгремел Международный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing в Харькове. Более 500 слушателей каждый год собираются для того, чтобы узнать новые веяния рекламного рынка, тренды в пиаре и фичи в дизайне. Организаторы рассказали в чем же та самая уникальность фестиваля, и какие ближайшие планы на будущее.

Уже который год подряд, а именно с 2008 года, рекламисты, пиарщики, маркетологи, дизайнеры, креативщики, стратеги, бизнесмены и предприниматели Харькова собираются на мероприятие именуемое Международным рекламно-маркетинговым фестивалем Remarketing. Итак, в чем популярность ивента?

Рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing — гарантированный заряд бодрости и эмоций

“Remarketing очень тщательно подбирает своих спикеров и приглашает самых актуальных, активных и востребованных. Мы ищем именно тех, кто сможет рассказать нашим гостям-специалистам наиболее свежую и интересную профессиональную информацию. Также, стоит отметить, что мы приглашаем, как новых иностранных хедлайнеров и спикеров, так и всеми любимых и родных представителей харьковского профессионального комьюнити”, — Элина Гудыма, пиар-менеджер проекта.

Каждый год, помимо спикерского состава, меняется и общая концепция мероприятия. Концепция прошедшего IX Remarketing: «Взбодри свой маркетинг!». Ее разработало агентство Arriba!, входящее в ТОП-6 креативных агентств Украины.

Александр Ивченко, руководитель агентства Kharkov Leading Media, поделился планами на будущее: “Хочу сказать, что, к счастью, мои с Remarketing планы совпадают. А если серьезно, то наш организационный комитет планирует выводить фестиваль в другие города Украины. А еще в следующем году мы проведем 10-й Юбилейный Remarketing. Подготовка идет уже полным ходом. Мы надеемся приятно удивить вас будущей весной”.

Страницы фестиваля Remarketing:

Facebook: https://www.facebook.com/Remarketing.ua/

Вконтакте: https://vk.com/remarketing

Сайт: http://www.remarketing.in.ua/

До новых встреч на Remarketing Spring 2017!

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович