16.05.2016 08:05
Просмотров: 1478

Руководству «Металлиста» не интересен футбольный клуб

В заключительном матче сезона харьковский «Металлист» поддерживали преданные болельщики и тренерский состав. Руководство «желто-синих» проигнорировало домашний поединок с киевским «Динамо».

В заключительном 26 туре «Металлист» принимал у себя в гостях киевское «Динамо». Харьковчан поддерживал тренерский состав и преданные фаны команды. Руководства «желто-синих» на стадионе не было.

- Руководство про нас уже давным-давно забыло и вечно в каких-то разъездах, в Москве. Я не знаю, что там месяцами можно делать в Москве. Последний матч, конец сезона, никто не приехал, не поблагодарил. Только тренерский штаб и болельщики. Не хочется даже об этом дальше говорить, - рассказал после матча FootBoom защитник харьковского «Металлиста» Дмитрий Рыжук.

Также футболист отметил, что ему до сих пор не известно будущие клуба. «Желто-синие» надеются, что команду удастся сохранить и Харьков не исчезнет с элиты украинского футбола.

Фанаты выразили свой протест против политики нынешних функционеров «Металлиста». Перед стартом второго тайма болельщики устроили петардную атаку. Дымовая завеса окутала весь стадион. Все оказалось в тумане, как и будущие клуба. Из-за дыма главный арбитр матча продлил перерыв на 15 минут.

По итогу матча «Металлист» уступил киевлянам со счетом 1:4, и занял 10 строчку турнирной таблицы.

Источник: slk.kh.ua

Автор: Мирослава Кольцова