15.01.2017 09:53
Просмотров: 1758

Стали известны владельцы российского чекистского телеканала «Дождь»

Стали известны владельцы российского чекистского телеканала «Дождь»

Очередная кремлевская тайна полишинеля раскрыта. Российский чекистский якобы оппозиционный телеканал «Дождь» оказался таким же оппозиционным, как и газпромовское «Эхо Москвы».

Владельцами телеканала являются Песков – прессек Путина, Захарова – прессек банды МИД РФ, Володин – главарь путинской банды госдума.

Кремлевскую тайну обнародовал адвокат Марк Фейгин. Какая страна, такие и оппозиционные СМИ.

Сеанс разоблачения был спровоцирован в связи с тем, что Украине надоела бессовестная русская пропаганда, льющаяся из «Дождя» и чекистский телеканал в Украине прикрыли.

Первыми отреагировали на этот правильный шаг Киева хозяева «Дождя», опубликовавшие свои возмущенные заявления и комментарии.

Отдел мониторинга Кавказ-Центр

П’ять копійок: Ну, теперь понятно некоторым недалеким украинцам, что оппозиция на России - больший враг Украины, чем Кремль? Они все одним имперским говном мазаны. По "Дождю" это стало ясно, когда за телеканал, который якобы гнобит Кремль, заступились кремлевцы Песков и Захарова. То же самое я говорил и по Немцову, которому Шустер предоставлял площадку для убеждения украинцев отдать Москве ГТС. И так по каждому крымнашисту - от Навального до Ходорковского можно пройтись. И по Коху с Илларионовым, другим проектам башен Кремля. Российские липовые "либерал-демократы" - все, подчеркиваю, ВСЕ враги Украины. Все, кто с ними из украинских политиков имеет дело - того смело можно вышвыривать за Поребрик.

Источник: livejournal.com

Автор: oleg-leusenko

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Сегодня 08:32    120
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович