15.02.2017 08:26
Просмотров: 1876

Беспредел: Харьковская полиция остановила пьяного подполковника СБУ за рулём — но задержать не смогла (видео)

Беспредел: Харьковская полиция остановила пьяного подполковника СБУ за рулём — но задержать не смогла (видео)

Харьковская полиция остановила автомобиль, за рулём которого в состоянии критического алкогольного опьянения находился подполковник Службы безопасности Украины. Остановила и больше ничего не смогла сделать — водитель вызвал «подкрепление».

Волонтёр Роман Синицын описал действо в соцсети Facebook. По его словам, сотрудники СБУ начали угрожать полицейским и активистам, которые пытались не дать замять это дело. Для пьяного силовика вызвали карету скорой – дескать, подполковнику стало хуже. Но Синицын считает, что это профанация — только лишь для того, чтобы его не смогли проверить на содержание алкоголя. Он же утверждает, что пьяным этого СБУшника за рулем останавливают не в первый раз, но наказания он и в прошлые разы избегал — чудодейственное удостоверение и бесконечная уверенность в собственной правоте.

В Службе безопасности инцидент каналу комментировать не стали. А в полиции ответили, что личность водителя установить не удалось — несмотря на присутствующие в кадре данные с удостоверения. А раз не идентифицировали нарушителя, то и протокол не могут составить.

Источник: misto.kh.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: полиция, сбу

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович