29.09.2016 06:31
Просмотров: 1294

Поучительная история ялтинского ныне перегноя на донбассе

Поучительная история ялтинского ныне перегноя на донбассе

Думаю весьма показательная ситуация, да и фото будет интересно для СБУ, но в обозримом будущем, а не сейчас. На данном снимке изображены две женщины на приёме граждан так называемого главы муниципального образования – председателя Ялтинского городского совета Валерий Косарев. Проще говоря - оккупационной марионетки. Так вот, эти две дамы, довольно жалостливого вида, на самом деле матери ялтинцев, которые, по их заверениям, уехали добровольцами "защищать" ДЫРу, но - не фортануло! Гниют сейчас оба где-то под терриконом...

Собственно, герои нашли свой свинец, а вот мамаши сейчас не у дел. Компенсации никакой, льгот никаких и вообще, такое впечатление, что сыновья их пали не смертью храбрых, аки диды, защищая право на самоопределение молодой республики, а были забиты сцаными тряпками до смерти в подворотне местным наркоманьем в ходе пьяной разборки "за дозу".

Конечно, Косарь... кхм, извините, Косарев не смог на камеру матерям отказать, но и обещать тоже ничего не стал, промямлив лишь о содействии и поддержке. Хотя, по сути, мамаши остались у разбитого корыта, без сыновей дебилов и без какого либо признания их "геройского" поступка в обществе.

Станет ли наукой остальным? Вряд ли. Но как освободим Крым, что бы ещё эти же не стали для себя требовать льгот уже от Киева. А, что, думаете, наглости не хватит? У этих – хватит!

Источник: livejournal.com

Автор: zloy-odessit

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: крым, ордило

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович