03.12.2016 08:07
Просмотров: 1372

Разыскивается...

Разыскивается...

Службой Безопасности Украины за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 258-3 Уголовного Кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации) гражданин РФ Иванушка-Дурачок, известный также, как Охлобыстин Иван Иванович, 1966 года рождения, уроженец дома отдыха "Поленово" Заокского района Тульской области.

Тот факт, что разыскиваемый родился в доме отдыха, свидетельствует о том, что природа крепко отдыхала в момент его появления на свет. В результате чего он получился талантливым, энергичным и ебанутым на всю свою буйную голову лузером. Нет, правда, неудачником.

Чем бы он ни занимался, не перло ему конкретно. ВГИК окончил (слетав по дороге в армию), карьеру актерско-режиссерскую начал только-только - так кинематограф из советского стал расейским и сразу же накрылся медным тазом по безденежью и безыдейности. И вместо славы вынужден был Ванятка искать себе пропитание и применение неуемной энергии своей. Заделался было общественником на ниве родной кинематографии - так от безденежья никуда не деться. Не кормило. Попробовал в политику сунуться. Партейку какую-то мутную присмотрел. Но оказалось она до того убогой, что избиратель смотрел на нее, как на туалетную бумагу. Не случилась карьера политика, короче.

А амбиции никуда не девались-то. А голод крепчал. Да и детишек многочисленных не обходил стороной, заведенных по широте русской души, но совершенно вне мыслей об их перспективном благополучии.

И тут уловил подозреваемый тренд нулевых годов в РФ и заделался священником. Дело нехитрое, знай себе языком трепи (умеет он это дело) да кадилом махай. Чем не занятие? Начал служить Охлобыстин. Но не в Москве, а у черта на куличках, в Средней Азии. Ибо таких умных как он было не счесть и поленьями их в сарай складывать можно, желающих этих слово божье проповедовать в столице. Помыкался чуток "на чужбине", которую, впрочем, таковой особо не считал и таки наскреб себе назначение в Москву таки. Стал служить.

А тут ему дьявол искус возьми, да и подсунь. Жирные нефтяные годы гальванизировали киношку российскую. Пошли бюджеты, съемки, все как прежде. И стало Ване так грустно, что халява мимо него проходит, что решил он вернуться в лицедеи-то. И вернулся. Но начальство не одобрило эти дела и от службы божьей его и отстранило.

Но разыскиваемому было уже все равно. Движняк постмодернистский поглотил яво с головой. И двинул он дальше. В президенты хотел, памятуя о прежних своих увлечениях на ниве политики. Но дали по рукам. Клоунов, сказали, на верхах без тебя хватает.

А тут и позор всероссийский подвернулся. Агрессивно-имперский, шовинистический. И всею душою Иван стал бандитов донбасских поддерживать. Про русский мир им басни рассказывать. Не забывая гонорарий за это получать где надо. В дэнээры с лэнээрами ездить, блядям мотороловским шубки дарить с плеча свого рахитичного, татушками исписанного.

И так ему это понравилось, да тут громом среди ясного неба явилось препятствие. Каковое предстало в виде закона украинского. Нельзя, оказывается, к убийствам призывать и убийцам помогать безнаказанно. Украинцы так считают. Вот такое откровение снизошло на фигуранта неожиданно. Он-то не знал. И в законе божьем с Евангелием ничего про это не сказано. Незадача.

Короче говоря, кто увидит человечка этого, картавого да неказистого, не убивайте болезного. В тюрьму сведите, можете по мордасам разок вмазать. Но чтоб без смертоубийства, уговор. Ну, а нахуй посылать - это без ограничений. Сколько душа просит...

Источник: carpediem.net.ua

Автор: Герман Антонов

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович