29.09.2016 09:12
Просмотров: 1355

Россия угрожает прекратить финансирование "Л/ДНР"

Россия угрожает прекратить финансирование Л/ДНР

Из министерства экономического развития России главарям «Л/ДНР» передали для ознакомления обновленный регламент взаимодействия с «советниками РФ».

Об этом в Фейсбук пишет руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«По указанию «кураторов» «ЛДНР» в министерстве экономического развития РФ главарям «ДНР» и «ЛНР» передали для ознакомления обновленный регламент взаимодействия между «советниками РФ» и А.Захарченко и И.Плотницким. Новый регламент предусматривает обязательное согласование с российскими «советниками» всех решений в социальной сфере и в формировании кадровой политики под угрозой прекращения финансирования Россией отдельных направлений в жизнедеятельности «ЛДНР», - пишет Тымчук.

Основанием для принятия указанного решения стало самовольное повышение пенсий Захарченко на «ДНР» с августа 2016 г.

«Также озабоченность российских «кураторов» вызывают «внутренние конфликты между руководством различных уровней в ЛНР/ДНР, провалы в кадровой политике и создание препятствий в деятельности крупных промышленных предприятий ЛНР/ДНР», - добавил руководитель «ИС».

В Дыре пристрелили боевика за угрозу выложить в соцсети указания России

В банде «ДНР» пристрелили боевика за угрозу выложить в соцсети шифротелеграммы с непосредственными указаниями Генерального штаба ВС РФ.

Об этом также написал в Фейсбук руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Он уточнил, что найден мертвым с двумя огнестрельными ранениями в затылочную часть головы российский военнослужащий Алексей Беданов, проходивший «службу» в составе взвода радиосвязи «9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1-го АК ДНР» (Новоазовск).

«По свидетельству «сослуживцев», Беданов накануне угрожал обнародовать в соцсетях шифротелеграммы с непосредственными указаниями Генерального штаба ВС РФ продолжать обстрелы позиций Вооруженных сил Украины и гражданских объектов на Мариупольском направлении», - пишет Тымчук.

По данным «ИС», командование «полка» пытается представить гибель военнослужащего ВС РФ как самоубийство на почве семейных отношений.

Источник: livejournal.com

Автор: oleg-leusenko

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович