01.02.2017 09:34
Просмотров: 1378

Супруга Болотова: муж был отравлен в кафе "Красная машина"

Супруга Болотова: муж был отравлен в кафе Красная машина

Супруга бывшего главаря боевиков ЛНР Валерия Болотова - Елена Болотова - заявила российским информационным ресурсам, что ее муж скорее всего был отравлен во время обеда с неизвестными.

По её словам, накануне смерти Валерий Болотов встречался с двумя неизвестными мужчинами в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА. Когда же он вернулся после этой встречи домой, через некоторое время пожаловался на ухудшение самочувствия.

— Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?", — рассказала супруга Болотова. — На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится...

Увидев, что мужу плохо, Елена Болотова отправилась в больницу, чтобы зарегистрировать его и записать на прием. Когда же она вернулась домой, то обнаружила Болотова уже в бессознательном состоянии. Врачи скорой помощи помочь бывшему главарю боевиков уже не смогли.

— Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там - рассказала супруга Болотова. Она также добавила, что подозревает, что муж был отравлен.

Известно, что тело Валерия Болотова было направлено на экспертизу в судебный морг. При этом результаты экспертизы будут известны только через месяц. В справке, выданной жене, указано, что причины смерти устанавливаются.

Супруга Болотова: муж был отравлен в кафе Красная машина

Источник: sprotyv.info

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович