27.05.2016 18:09
Просмотров: 1591

"Медицинское ралли" в Харькове

 Бригады машин скорой помощи выясняли, в каком экипаже самый профессиональный водитель.

В Харькове в эти дни проходит 6-й открытый Всеукраинский чемпионат бригад экстренной медицинской помощи. Состязания медиков, благодаря участию экипажей из Германии и Литвы, получились международными. Всего в них принимают участие 32 экипажа. Помимо профессиональной - медицинской составляющей, чемпионат получил еще и спортивную. Автомобильный клуб "Харьков" организовал для экипажей скорой помощи медицинское ралли. Представляло оно тест на профессионализм водителей, которым необходиомо было провести свои машины на автотреке по заданному маршруту, ограниченному фишками, за минимально возможное время.

В результате победу одержал экипаж машины скорой помощи из Черновцов, ведомый водителем Алексеем Найманом, который признался, что без проблем справился с трассой, проложенной организаторами "Медицинского ралли"

Константин Найман, победитель "Медицинского ралли":

Нет, не сложно. Если любитель автомашин, то без нияких проблем. Просто желание.

Алексей Беседин, организатор ралли:

Я с удовольствием должен заметить высокую квалификацию водителей и вообще экипажей медицинской скорой помощи. И, действительно, нам не страшно доверять им свою жизнь.

Остается добавить, что в борьбе за первое место борьба получилась очень упорной, и победитель из Черновцов выиграл у харьковского экипажа, занявшего второе место, буквально доли секунды.

Агентство Телевидения Новости


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович