05.11.2016 10:08
Просмотров: 1892

"Адмирал Кузнецов" таки гонит порожняк! (ФОТО)

В минувший вторник, если помните, я так прокомментировал опубликованное на ресурсе "DigitalGlobe" спутниковое фото авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов", сделанное в пятницу 28 октября у берегов Марокко и на котором были четко различимы на палубе грозного корабля всего 9 самолетов: " сколько было сожжено денег российских налогоплательщиков в топке Кузи ради… вот этого вот!". Конечно, тогда на меня многие, как высокодуховные ненавистники, так и читатели, накинулись с критикой - мол, поспешно делаешь такие выводы, ведь у Кузи в трюме-то (ангаре) ого-го-го сколько всего! При этом, как последнему дебилу даже скидывал проектные планы трюма... Человеку для которого тем «Адмирала» одна из основных в этом году, ну-ну.

Ок, я ни на кого не в обиде, не на ватников, ни на побратимов. Во-первых, потому как понимаю, что не всем и не всегда удаётся внимательно читать текст, а именно, привожу выдержки: "я не исключаю, что в закромах (ангар) у Кузи спрятаны ещё борты, но это вряд ли ведь подготовительные полёты авиации уже проходили (и даже на них были зафиксированы лишь 9 машин)... у берегов Норвегии, кстати." То есть, вывод о том, что Кузя идет с пустым ангаром базировался на том, что у Норвегии в подготовительных полётах принимали участие именно те машины, что и размещены на его палубе. Рисковый вывод? Возможно, но не лишённый логики и...

И теперь, самое интересное - в наличии появились свеженькие фотографии того самого ангара! Хм, +1 Су-33 и пара пожарок? Ну, да, признаю, ошибался... не порожняк.

Адмирал Кузнецов таки гонит порожняк! (ФОТО)

Адмирал Кузнецов таки гонит порожняк! (ФОТО)

Адмирал Кузнецов таки гонит порожняк! (ФОТО)

Адмирал Кузнецов таки гонит порожняк! (ФОТО)

Источник: livejournal.com

Автор: zloy-odessit

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович