14.01.2017 12:08
Просмотров: 1366

Опять Очень Тревожно…

Опять Очень Тревожно…

С завтрашнего дня к крымским татарам, которых обвиняют в том, что “этим” не нравится, начнут вменять статью - насильственный захват власти в россии.

Сюда войдут и обвиняемые в участии в митинге в Симферополе 26.02.14.

Днем оккупации Крыма официально считается 20.02.14, т.е. люди, принимавшие участие в митинге 23 и 26 февраля и акциях протеста в марте - они все нарушители рахиных постанов и их всех можно обвинять?

Когда озвучили официальную дату окупендства - меня типануло, потому что до захвата воен.частей , их сраного рфрендума и признания их думой, мы были Украиной, мы ждали, надеялись , как могли сопротивлялись, и считали себя находящимися под юрисдикцией Украины, а смещение дат - это подсовывание сопротивляющихся под рахино законодательство!

Сегодня задержали украинских активистов.Да , плохо. Чем закончится - неизвестно.Но ведь элементарная аккуратность в соцсетях еще никому не помешала, ведь уже три гадких года мы знаем, какие сволочи пришли в наш дом.

После отключения украинских номеров я не общалась с хорошим человеком. Он из тех, кого я обзванивала в самом начале оккупации, кому было больнее и хуже всех в то время. Этот человек говорил мне -”мой дом -твой дом,моя еда твоя еда.Будет трудно переезжайте ко мне”. Новый номер знаю, но не звоню, потому что телефоны слушают, а он очень эмоциональный, я переживаю за него, а я - хитрая и наглая - я выкручусь (мне так кажется)

Выходим на прогулку, а из соседской квартиры выходит новехонькая рахоформа, здоровкается. Мы знали что кто-то поселился, предполагали что сепарня из Донбаса, но не ожидали ,что будет раховоенщина.

А вдруг он придет знакомиться? ( пауза) Придется знакомиться.

Зачем ? А-а , ну да)) (шпиёны блин)

Иногда совершаю мазохистские экскурсии на страницы крымской вататы. Интересные ребята, нифига не боятся - настоящие имена, открытый доступ, комментарии.Они точно не допускают, что все может измениться. Горюют по утраченным памятникам, винзаводам, природе, ёрничают. Ждут мост и покращення. И это я гуляю по страничкам очень образованных дядечков, у которых проблем с причинноследственными связями просто быть не должно.

За окошком нудный дождь превратился в яркий мохнатый снег. Очень красиво! Конечно до утра растает.Погода меняется как настроение.

Но уже очень хочеться смеяться чаще, чем хлюпать носом.

Источник: carpediem.net.ua

Автор: Сколопендра

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: крым

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович