15.07.2016 00:02
Просмотров: 1509

Про Сирию - Пономарь

Про Сирию - Пономарь

Я сообщал еще давно, что антиасадовская оппозиция через СА получила современные средства поражения воздушных целей. И

то, что в последнее время начали массово падать сирийские МИГи и росс. вертолеты (самолеты Россия вывела еще в первый вывод), а также то, что НАТО официально начало использовать AWACS и то, что недалеко от Сириии появилось два ударных американских авианосца (что само по себе - большая редкость), - однозначно свидетельствует о том, что над Сирией устанавливается бесполётная зона. Добавьте сюда также то, что асадовские войска начали нести огромные ежедневные потери на земле.. Это означает, что начнется вторая волна российского бегства из Сирии, а также то, что время Асада пошло на считанные месяцы.

Также добавьте сюда то, что ИГИЛ щемят сильно и в Ираке. В комплекте с Сирией это означает то, что Обама решил закончить до конца своего срока не только украинскую историю, но и сирийскую.

Подчищает хвосты, готовит обходной лист.

P.S. Знаю, что вы не будете удивлены тому, что мы с вами точно определили момент установления бесполетной зоны над Сирией. Но жаль, что Асад еще не подписался на нашу страницу.. Ибо после выхода поста про Сирию и до сейчас было сбито: сирийский МИГ-23 (пилот погиб) и боевой вертолет (возле Бетария, экипаж погиб).

Вот так. Без эмоций - просто факты для анализа.

Источник: facebook.com

Автор: Олег Пономарь

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович