19.09.2016 06:23
Просмотров: 1320

Учат в школе?

Учат в школе?

Наверное, исследователи напишут еще не одну диссертацию на тему убийственного влияния совка на общественное сознание. Это настолько неисчерпаемая тема, что поколения историков, социологов и психиатров будут черпать там свое вдохновение. Сейчас можно наблюдать один из аспектов влияния заложенной в совке программы.

Еще не закончился день голосования в РФ, а Сеть уже переполнена видео, на которых снят процесс того, как именно происходят выборы в РФ. Пустой избирательный участок оккупирован комиссией, которая либо закрывает глаза на то, как некие одинокие субъекты вбрасывают пачки бюллетеней в прорези урн, либо сами делают то же самое, но уже более технологичным способом – приподнимая крышку урны, заботливо опечатанную с определенной слабиной, чтобы туда легко пролезла пачка бумаги. За какую партию вбрасываются бумажки – можно даже не рассуждать Это та партия, которая имеет вот эту избирательную комиссию и полицию, которая в случае чего, должна вмешаться, и прокуратуру, и суды. Так что тут – все понятно.

Другое дело, что вытворяет сама избирательная комиссия. Этот институт уже деградировал настолько, что не ограничивается стоянием на «шухере», когда специально тренированные люди будут пихать пачки бумажек в урны. Теперь они сами это делают. И то сказать, зачем платить посторонним, если можно взять денег и сделать все самостоятельно. И тут возникает вопрос о том, где все это происходит и кто же эти «комиссары»? Как не трудно понять, место проведения выборов – школа, а большая часть личного состава комиссии – учителя.

То есть, речь идет о людях, имеющих высшее гуманитарное образование и определенно понимающих то, что тут должно происходить и что происходит на самом деле. Они просто не могут не понимать преступности своих действий и того, что действия эти лишают страну выбора. То есть, именно эти математички, физички, исторички и химички укрепляют фундамент диктатуры.

Учителя стали катализатором деградации во всех сферах жизни в РФ и не только РФ, просто в России это явление стало открытым и всеобъемлющим. Именно учителя пустили к детям бородатых педофилов в рясах и с упоением учат малышню креститься и бить поклоны. Оно прививают рабскую преданность к отдельным личностям, будь то Кадыров или Путин. Они с младых ногтей закладывают в грядущее поколение базовую программу рабства. Вернее – не так. Рабство в школе закладывалось долгие десятилетия. Сами здания школ, система преподавания и внутреннего распорядка вбивала в спинной мозг порты подключения к общегосударственной программе рабства. Главной задачей школы было наведение однообразия, а это значит – уничтожение талантов и вообще – умения мыслить самостоятельно.

Прилежность и активность в общественной жизни могли заменить отсутствие знаний и даже желание учиться. Лучшими учениками были те, кто полностью вписывался в предложенную систему и никуда не высовывался. Желанный продукт школы – набор одинаковых чурбанов, которые дальше должен был обработать ВУЗ или армия.

Но это – прямое действие школы, а обратное действие состояло в том, что, показывая детям пример послушания и раболепия, учитель становился просто идеальным рабом или даже – тренированным, говорящим скотом. Они мгновенно чувствуют сильную руку власти и с готовностью начинают ее обслуживать, какая бы она ни была. Мы увидели, к чему приводит вот такое качество школьных педагогов. Они не хотят меняться, они желают сидеть в привычном болоте и нести привычную белиберду, которую они несли годы или десятки лет до этого. Единственное изменение, которые они допускают – увеличение заработной платы. Как результат – учителя мгновенно перековываются под оккупанта. Не одни они, конечно, но они – одни из первых. А что касается выборов, то эта гильдия стала уже профессиональными мошенниками и саботажниками. 80-90% случаев явных подтасовок выборов – дело рук именно учителей, пребывающих в избирательных комиссиях.

С этим надо что-то делать, ибо эти люди формируют будущее поколение. Мы уже поняли, что нужно до фундамента разгонять прокуратуру и суды, а школы? Это еще очень большой вопрос, кто больше несет совковой заразы, школы или суды. Слава Богу, в РФ начала проигрываться мистерия большого цикла. К российским учителям стало возвращаться то, что они усиленно сеяли и сеют дальше. Теперь, когда стремительно скудеет казна и приходится выбирать между держимордами и учителями, в плане зарплат и прочей социалки, выбор делается в пользу держиморд, а рассадник рабства должен знать свое место и перетаптываться тем, что есть. Вот уж точно подмечено: «за что боролись, на то и напоролись». И это лишь начало, ибо самое интересное – впереди.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    933
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович