24.11.2016 09:36
Просмотров: 1496

Брэд Питт рассказал о странных пристрастиях Анджелины Джоли

Брэд Питт рассказал о странных пристрастиях Анджелины Джоли

Любовь Бранджелины разбилась о скалы недопонимания больше двух месяцев назад, но бывшие супруги продолжают подливать масло в огонь и попеременно выдают новую порцию скандального компромата на экс-партнера. На этот раз с попыткой поставить под вопрос адекватность Джоли выступил Питт, который рассказал о пугающих и странных пристрастиях пассии в постели.

Анджелина Джоли не всегда была филантропом и примерной матерью шестерых детей — в молодости актриса любила эпатаж и скандалы. Будучи замужем за Билли Бобом Торнтоном, звезда уговорила его наполнить маленькие сосуды кровью друг друга и носить их на шее на цепочке, чтобы быть ближе даже находясь вдали от возлюбленного. Кроме того, Энджи пару раз шокировала публику страстными поцелуями с родными братом и отцом, а также романами с девушками. Потом, однако, все забылось и артистка постепенно превратилась в степенную жену Брэда Питта, любительницу усыновления и благотворительности. Однако старые пристрастия, как оказалось, не забываются.

В руки таблоида National Enquirer попала информация о том, какие именно вещи возбуждают Джоли до сих пор. Инсайдер, знакомый с Питтом, сообщил о наличии аудиозаписей, на которых актер общается со своим психотерапевтом. По словам источника, Брэд рассказывает доктору о том, что жена до сих пор периодически принимает запрещенные вещества и любит резать себя острыми предметами во время секса. Кроме того, нередки у актрисы нервные срывы, из-за которых она на несколько дней запирается в комнате или ведет себя как безумная. «Брэд говорил, что в ней живут два человека! Когда ее срывало, она крушила все на своем пути и угрожала, что сделает что-нибудь с собой. У нее есть очень темная сторона», - сообщил инсайдер.

Многие зарубежные издания подхватили эту новость, однако некоторые все же усомнились в правдивости сенсации. Gossip Cop сообщает, что их собственный инсайдер опровергает информацию о ненормальности Джоли и ее сексуальных отклонениях. Утверждается, что достоверных сведений о наличии записей разговоров Питта с психотерапевтом нет, а потому первоисточник лукавит, выдавая возможное за действительное.

Добавим, ранее стало известно о романе Брэда Питта с актрисой Марго Робби, звездой фильма «Отряд самоубийц». «Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, но теперь он свободен и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип и он имеет нулевые шансы остаться один», - сообщил инсайдер журнала OK!

Анджелина Джоли, тем временем, определяется со своей сексуальной ориентацией. Уставшая от слабых партнеров звезда решила вернуться к своему лесбийскому прошлому и даже возобновила общение с бывшей любовницей. Как говорят источники западных таблоидов, актриса всерьез намерена покончить с мужчинами и посвятить себя однополой любви.

Напомним, голливудская пара подала на развод в сентябре, спустя пару дней после того, как Питт, якобы, поднял руку на старшего сына Мэддокса во время полета на частном самолете. В качестве причины для расставания Джоли указала непримиримые разногласия, а ее адвокат уточнил позже, что основой для развода послужило сохранение «здоровья семьи».

Источник: u-news.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович