04.11.2015 10:20
Просмотров: 6761

«ДИЗЕЛЬ ШОУ» - впервые в Харькове

«ДИЗЕЛЬ ШОУ» - впервые в Харькове 10 ноября давно знакомые зрителям «дизеля» Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко и их не менее именитые коллеги: Евгений Сморигин, Олег Иваница, Виталий Гончаров, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Марина Поплавская представят новое юмористическое шоу.

«Дизель Шоу» - выбор настоящих ценителей хорошего юмора. В программе: шутки на самые актуальные темы, многочисленные сценки в стиле СТЭМа, музыкальные номера и розыгрыши зрителей. «Дизель Шоу» - это первое юмористическое шоу без политики для всей семьи.

Актеры шоу говорят, что концерт в Харькове нельзя пропустить по нескольким причинам.

- Харьковчанам стоит посетить концерт «Дизель Шоу» - они получат заряд положительных эмоций, которыми ещё долго смогут делиться со своими родными и друзьями! Мы покажем только лучшие номера из четырех телевизионных концертов, - говорит Евгений Гашенко. – Правда помните, телевизор до конца не передаст атмосферу полного зала! Тем более, что далеко не всё, что происходит на наших концертах попадает в эфир. :-)

- Команда «Дизель Шоу» ни разу не была в Харькове, - рассказывает Евгений Сморигин. - Хотя все мы в разных командах КВН «Банда Дизель», «Девчонки из Житомира» и ЧП «Минск» приезжали в этот замечательный город и давали там концерты. Теперь мы объединились в одну большую команду юмора "Дизель Шоу". А это значит, что концерт будет втрое смешнее, чем у любой команды по отдельности! Хочется радовать зрителей в наше нелёгкое время новым, свежим юмором без политики.

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в конкурсе и выиграть билет на новое юмористическое "Дизель Шоу"!

Не пропустите, 10 ноября в 19.00 в ХНАТОБ «Дизель Шоу» ждет вас!

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович