26.07.2016 11:36
Просмотров: 838

Две жительницы Харьковской области победили в Премии «Мама року»!

Две жительницы Харьковской области победили в Премии «Мама року»!

В Украине состоялся финал Премии «Мама року 2016»! В течение трех месяцев мамы и бабушки из 78 городов страны рассказывали свои истории на сайте премии. В результате голосования посетителей сайта и выбора жюри 11 финалисток премии приехали в Киев на торжественную церемонию награждения.

Алла Толмачева из города Лозовая победила в номинации «Семейный уют» по версии экспертов премии. Жительница смт. Сохновщина Татьяна Огар стала победительницей в специальной номинации «Супербабушка».

Историю Аллы Толмачевой на сайте премии рассказала ее дочь Алина: «Я знаю, що завжди можу прийти до мами і з болем, і з радістю… Бо моя мама любить мене такою, яка я є, пробачає всі мої помилки, вірить, що все у мене буде якнайкраще. Я намагаюся частіше бути з матусею наодинці, більше в чомусь допомагати, робити невеликі подарунки (хоч вона і каже, що не треба цього, але ж я знаю, як їй приємно!), мені хочеться віддати їй більше, ніж вона дає мені і брату протягом життя. Моя мама – мій особистий приклад справжньої жінки і матусі».

«Так сложилось, что я 18 лет не выезжала за пределы Харьковской области. Благодаря Премии я посмотрела на свою жизнь иными глазами, увидела в себе красивую женщину и поверила в себя», –рассказала Алла после церемонии награждения.

Про Татьяну Огар также рассказала ее дочь, Наталия Гусакова, в истории «Супербабуся для Марка». Кто, как ни дочь, может рассказать про особенную любовь между бабушкой и ее внуком Марком: «Для моей мамы внук был очень долгожданным. Это была любовь с первого взгляда! Все свободное время, каждую свободную минутку, свободную секундочку, мама проводила и проводит вместе с Марком. Ее помощь в первые месяцы жизни Марка была бесценна, она помогала во всем, подсказывала, что и как лучше сделать. На данный момент мама  на пенсии. Марку уже 5 лет, и каждый раз наша супербабушка находит, чем его занять, как провести время с пользой и удовольствием, ходит с ним в парк, вместе читают книги, рисуют, смотрят мультики. Марк очень любит свою бабушку Таню и ласково называет ее "Моя ты королева!"».

На протяжении трех дней финального мероприятия победительницы премии «Мама року» окунулись в мир красоты, узнали много полезного на мастер-классах от экспертов Премии, отдохнули в СПА комплексе и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.

«Дать мамам возможность сменить обстановку, посвятить время только себе, вспомнить о своих мечтах, целях, почувствовать себя красивыми и женственными – в этом суть и смысл финального мероприятия, – рассказывает Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA. «Главная цель Премии «Мама року» – напомнить о том, как много наши мамы и бабушки делают для нас: поддерживают все начинания, не позволяют опускать руки, верят в нас всегда, даже когда мы сами в себя не верим.  Бабушкам и мамам так важно знать, что мы это ценим».

На торжественной церемонии награждения Победительницы Премии «Мама року» получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание «Мама року 2016», подарки от партнеров.

 

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович