15.07.2016 12:59
Просмотров: 1709

Эпидемия покемонов: стало известно, как скачать Рokemon go в Украине

Эпидемия покемонов: стало известно, как скачать Рokemon go в Украине

На прошлой неделе вышла мобильная игра Nintendo Pokémon GO, которая за 4,5 часа вышла в топ App Store, а за пять дней после выхода акции Nintendo выросли на 25 %. 

В США игру установили на 5 % всех Android-смартфонов — это больше, чем смартфонов с приложением Tinder. 8 июля игроки в среднем проводили в Pokémon GO 43 минуты — больше, чем в приложениях WhatsApp и Instagram.

Пока игра официально доступна только в трёх странах — США, Австралии и Новой Зеландии. Однако неофициально в неё можно играть и в Украине.

В Pokémon GO игра сообщает, что неподалёку обнаружен покемон, вы идёте до него несколько кварталов (или дальше), наводите камеру, смотрите, как он стоит посреди знакомой улицы, и кидаете виртуальный покебол. Пойманных покемонов тренируют и выставляют против покемонов других игроков. Игровой процесс полностью привязан к карте: одни покемоны обитают около воды, другие — в парках, третьи — только в Австралии.

Как установить Pokemon GO на iOS Зайдите в настройки IPHONE или IPAD, найдите пункт "iTunes Store и App Store", в нём нажмите на свой Apple ID и выйдите из него. Вернитесь в настройки, зайдите в пункт "Основные", а потом в "Язык и регион" и выберите США (также можно выбрать Австралию или Новую Зеландию). Скачать POKÉMON GO в App Store можно по ссылке. Когда вы попробуете скачать игру, App Store предложит создать новую учётную запись Apple ID. Оформите её на вторую почту, которую раньше не использовали в App Store. Укажите США в качестве страны проживания, а также адрес в каком-нибудь американском городе (например, Oakland, 482 25th Street, но он необязательно должен быть настоящим) и настоящий индекс (например, 94612). И откажитесь указывать данные банковской карты. После установки можно выйти из нового APPLE ID и зайти в старый. Но так игра не будет обновляться, поэтому из своего Apple ID иногда придётся выходить и заходить в новый. Если у вас нет американской банковской карты, то вы не сможете ничего покупать внутри игры.

Когда игра официально выйдет в Украине, возможно, придётся переустановить её, но уже со старого Apple ID. Достижения в игре, скорее всего, сохранятся.

Как установить Pokеmon GO на Android Чтобы запустить игру на смартфоне с Android, нужно установить его AРК-файл. Перед этим зайдите в Настройки, выберите пункт "Блокировка экрана и безопасность". В нём разрешите установку приложений не только из Google Play (пункт "Неизвестные источники"). Скачать POKÉMON GO для Android можно по ссылке. Нажмите на скачанный файл в центре уведомлений и дождитесь окончания установки. После проверьте, получила ли игра доступ к камере, памяти и GPS на смартфоне. Для этого зайдите в настройки, далее — в пункт "Приложения", найдите там Pokémon GO и в его настройках выберите "Разрешения". Если игра не имеет разрешений, дайте их. Игра, скорее всего, не будет обновляться автоматически, поэтому новые версии придётся скачивать с APK Mirror и устанавливать вручную.


Источник: news.online.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович