03.11.2016 09:20
Просмотров: 1300

Максом Розенфельд: экскурсионный сезон закрыт, открываем сезон "на диване"

Максом Розенфельд: экскурсионный сезон закрыт, открываем сезон на диване

Известный харьковский экскурсовод Макс Розенфельд закрывает экскурсионный сезон, но открывает сезон "на диване". Об этом он сообщил в фейсбуке:

"Ноябрьского настроения пост.
Экскурсионный сезон по городу закрыт. В этот раз он был коротким из-за ранней осени. Ходить под снегом не гуманно и не продуктивно, а поэтому ждем комфортной погоды. Но, несмотря на печальный вид из окна, мы вскоре продолжим и не впадем в зимнюю спячку. Через пару недель стартует сезон "на диване". Для тех, кто не в курсе: это большой еженедельный лекционный цикл с ноября по май. Круг тем очень широк: от специфики городского устройства до шоколада, от ГОСПРОМа до метрополитена. И это все про Харьков. В этом году ожидается пополнение и без того многосерийного проекта.

Хочу подчеркнуть еще одну важную вещь. С 2014 года, параллельно харьковскому циклу развивался проект "Архитектура и дизайн. Вид с дивана". Проект зажил своей жизнью, как серия видеолекций в ютюбе, и пошел кочевать по просторам интернета. В этом году будут новые лекции. Об архитектуре и дизайне ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ! Аудитория самая широкая от "чайников" до профессионалов, и никто не уйдет обиженным (С).

В этот раз к этому циклу добавляется новый - "История графических романов. BD, Комиксы, Веселые картинки, стрипы..." Они повлияли на культуру, политику, в конце-концов, Пулитцеровская премия по литературе может быть присуждена комиксу абсолютно заслуженно. И, как и было обещанно, важной частью цикла будет секс!!!
Даже если вы раньше вообще ничего не знали про "комиксы" вам будет интересно.

Через парочку недель следите за моими анонсами - НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!"

 

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович