04.10.2016 09:06
Просмотров: 2215

Нардеп Антон Геращенко и его жена отпраздновали свадьбу в замке и ждут ребенка

Нардеп Антон Геращенко и его жена отпраздновали свадьбу в замке и ждут ребенка

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко в скором времени станет отцом. Его вторая супруга Олеся Шамбур беременна. Сегодня утром фотокорреспонденты "Страны" встретили девушку на Позняках, неподалеку от дома, где она живет вместе с Геращенко. Олеся уже с достаточно большим животиком, направлялась в маленький салон красоты на районе. Спустя полтора часа она вышла с укладкой и отправилась в город по делам.

Нардеп Антон Геращенко и его жена отпраздновали свадьбу в замке и ждут ребенкаБеременная супруга нардепа Геращенко, фото: Аркадий Манн, "Страна, facebook.com

Жена – "мировой судья"

Как писала уже "Страна", со своей нынешней женой Антон Геращенко познакомился в Харькове, где девушка работала в юридической конторе Conflicta.net в офисе на главной площади города. В скором времени пара переехала в Киев. Однако столичной недвижимости, судя по декларациям Геращенко 2014 и 2015 гг, у нардепа нет. Квартира, площадью 77 кв.м., которая фигурирует в документе – находится в Харькове и в ней проживает мама парламентария.

Нардеп Антон Геращенко и его жена отпраздновали свадьбу в замке и ждут ребенка

Олеся Шабмур находится на втором триместре беременности, фото: Аркадий Манн, "Страна"

Супруга нардепа специализируется на необычном деле - занимается медиаторством. Проще говоря, она посредник, который помогает сторонам решить спор. Своего рода - "мировой судья". Олеся возглавляет неправительственную организацию Украинский центр "Злагода", которая проводит тренинги и семинары на темы управления конфликтами и их мирного урегулирования. 

Свадьба в День святого Николая

По нашей информации, поженились Антон и Олеся, 19 декабря 2014 года. И хотя г-н Геращенко в своих интервью говорит, что никакой свадьбы не было, однако, источники, приближенные к семье сообщают, что торжество таки было. Гуляли, как положено, два дня. Как рассказали "Стране", из окружения Шамбур, праздник был в замке Радомысль (Житомирская обл), который принадлежит доктору медицины и нардепу Ольге Богомолец.

Нардеп Антон Геращенко и его жена отпраздновали свадьбу в замке и ждут ребенка

Специально для проведения официальной части свадьбы или торжественной выездной церемонии в замке существует Обрядовый зал, фото: facebook.com

Приглашенных было около 100 человек, среди которых друзья и партнеры по бизнесу Антона Геращенко, народные депутаты и представители силовых структур. Министра внутренних дел на свадьбе не было. После торжества сам Геращенко хвастался знакомым, мол, потратил на все про все около $30 тыс.

Второй брак для каждого

Как для Олеси, так и для Антона – это второй брак. У Шамбур есть сын Антон от первого мужа. Школьник увлекается спортом и принимает участие в марафонских забегах.

Нардеп Антон Геращенко и его жена отпраздновали свадьбу в замке и ждут ребенкаОлеся с сыном Антоном, фото: Google+

Геращенко же был женат на харьковчанке Виктории, с которой развелся в 2010 году. Интересно, что еще в 2014 году первая жена фигурировала в его декларации. Судя по страничке девушки в социальных сетях, она живет в Харькове и вышла замуж за полгода до того, как Геращенко женился во второй раз.

Нардеп Антон Геращенко и его жена отпраздновали свадьбу в замке и ждут ребенка

Виктория - первая жена Геращенко, фото: facebook.com

Источник: strana.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович