04.12.2015 12:45
Просмотров: 1316

Песочная анимация на детский День Рождения набирает популярность

Песочная анимация на детский День Рождения набирает популярность Когда детский праздник не за горами, родители все сильней обеспокоены, чем порадовать любимое чадо.

Организация детского дня рождения в наши дни - это множество вариантов. Если вы хотите удивить ребенка и подарить ему новые впечатления, тогда необходимо выбрать наиболее оригинальный и необычный способ отметить день рождения. Один из таких — песочная анимация.

К счастью, в Харькове тоже есть возможность с пользой и удовольствием провести свое время, создать собственные шедевры на песке и вдохнуть в них жизнь. Это можно сделать в центре песочного творчества «ART YOU». Студия предлагает оригинальное песочное шоу для именинников от 4 до 10 лет. Их авторская программа оставит яркие эмоции в душе маленького непоседы и компании его гостей.

Чем хороша песочная анимация?

Среди занятий, способных надолго увлечь любого ребенка и максимально развить его творческий потенциал, рисование занимает особое место. В противовес привычным карандашам, мелкам и краскам, рисование песком приведет в восторг человека любого возраста своей оригинальностью и динамичностью. Что уже говорить о детях, жадно впитывающих в себя новые впечатления?

После 4 лет у детей появляются собственные хобби и предпочтения. Поэтому для каждого ребенка важно сформировать индивидуальную программу, максимально интересную именно ему. Вместе с опытным художником дети могут принять участие в мастер-классе, сделав красивые рисунки на песке по заранее оговоренной тематике. Результаты творчества сразу будут отображаться на большом экране.

Песочная анимация на детский День Рождения набирает популярность

Ярко подсвеченный стол для анимации со слоем песка, который легким движением руки можно превратить или видоизменить в нечто, создает сказочный и фееричный антураж любого представления. А песочная анимация с постоянной сменой изображений любимых героев мультфильмов и сказок вызовет неописуемый восторг именинника и сделает детский праздник незабываемым.

Персонал студии не даст вам скучать ни минуты! Всем участникам обеспечена шикарная развлекательная программа с красочными декорациями, музыкальным сопровождением и захватывающим сюжетом. Каждый получит возможность лично сотворить собственное чудо. Сделайте день рождения ребенка по-настоящему неповторимым вместе с Центром «ART YOU»!

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович