21.11.2016 07:50
Просмотров: 2871

Пьяный Лепс упал на сцене во время концерта

Пьяный Лепс упал на сцене во время концерта

На опубликованном на Youtube видео видно, как певец при исполнении своего хита «Я счастливый» на концерте в Ростове-на-Дону не попадал в фонограмму и шатался на сцене.

19 ноября на канале Youtube появилось скандальное видео под названием: «Пьяный Григорий Лепс на выступлении в Ростове-на-Дону». На минутном видеоролике, снятом кем-то из зрителей, видно, что во время исполнения своего хита "Я счастливый" певец, явно не попадая в фонограмму, шатался на сцене. На строчке припева: «Я счастливый, я не лгу» Лепса неожиданно повело вправо и он начал заваливаться на сцену, когда в последний момент охранники едва успели его подхватить и поставить на ноги. Певец продолжил выступление и показал зрителям, что все в порядке. По данным с сайта певца, концерт в Ростов-на-Дону состоялся 15 ноября, однако скандальное видео появилось в Сети только вчера поздно вечером.

Скандальное видео вызвало бурю комментариев в Сети. Многие интернет-пользователи обвинили певца том, что тот находился на сцене пьяным и не уважает свою публику. Некоторые с сарказмом подчеркивали, что какая страна, такие и певцы. Впрочем, нашлись и те, кто предположил, что наставник шоу «Голос» просто плохо себя почувствовал. Стоит отметить, что на опубликованном видео падения Григория Лепса отчетливо видно, что звук явно отстает от картинки. И именно в тот момент, когда певец падал, уже через секунду звук его голоса прерывается и слышно только голос бэк-вокалистки, что отрицает комментарии возмущающихся поклонников о том, что исполнитель поет под фонограмму.

Источник: panno4ka.net
 

 

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович