26.02.2021 10:00
Просмотров: 851

Сеть покоряет видео со щенком, у которого шесть лап и два хвоста

Сеть покоряет видео со щенком, у которого шесть лап и два хвоста

Неделю назад в американском штате Оклахома на свет появился удивительный щенок, которого назвали Шкипер. Он родился с шестью лапами и двумя хвостами, но чувствует себя хорошо и имеет все шансы на здоровую жизнь.

Доктор Тина Нил рассказала, что у щенка есть восемь братьев и сестер, но у них не наблюдаются подобные аномалии. Все щенки смешанной породы бордер-колли и австралийской овчарки. После осмотра малыша врачи отметили, что у Шкипера две тазовые области, две нижних мочевых тракта, две репродуктивные системы, два хвоста и шесть ног. Примечательно то, что все лапки щенка двигаются и реагируют на раздражители, как у нормальной собачки.

Ветеринары отметили, что несмотря на отклонения, щенок чувствует себя хорошо, и они не видят никаких причин, чтобы его усыплять. Делать реконструктивную операцию врачи также в ближайшее время не планируют. По их словам, в будущем чудо-щенку потребуется помощь в передвижении и физиотерапия. За его развитием будут регулярно наблюдать, чтобы Шкипер чувствовал себя хорошо и комфортно.

Сейчас он находится дома, и его хозяева уже создали для него специальную страничку в социальной сети Facebook и опубликовали видео, на которых Шкипер учится передвигаться.

Источник: internetua.com

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: интернет

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович