25.02.2021 15:02
Просмотров: 701

Телевизоры KIVI — это надежность и качество

Бренд KIVI уже достаточно известен и зарекомендовал себя только с положительной стороны, поэтому телевизоры Киви пользуются все большей популярностью на украинском рынке.

Основные преимущества

Нельзя не отметить отличное качество изображения, а именно:

- высокое разрешение;

- спецификация каждого кадра;

- система 4K Ultra HD;

- технология обработки яркости High Dynamic Range.

Использование в телевизорах операционной системы Android позволило упростить работу, благодаря технологии Smart-TV. Вы можете управлять телевизором с помощью различных устройств, включая собственный смартфон с проприетарным программным обеспечением. Для телевизоров KIVI предусмотрены обновленные пульты дистанционного управления со встроенным Bluetooth и микрофоном для голосовых команд. Также есть несколько мультимедийных кнопок.

Телевизоры KIVI — это надежность и качество

Так как телевизоры работают на базе операционной системы Android, работа со Smart-TV является простой и удобной. Данная технология пользуется популярностью у пользователей, так как позволяет:

- выходить через телевизор в Интернет;

- просматривать ролики YouTube и ролики в приложениях.

Smart-TV превращает ваше устройство в компьютер, обеспечивая доступ к различному контенту в Сети. При необходимости пользователи могут зайти в браузер, чтобы проверить email или узнать новости в социальных сетях.

Новые технологии

В телевизоре KIVI предусмотрены приложения  для развлечений и игр, а также есть встроенный Google Play Market, поэтому пользователи могут загружать продукты, оптимизированные с точки зрения технологий. Поддерживается ручная установка сторонних приложений с любого носителя.

Телевизоры KIVI имеют разную диагональ. Если нужна небольшая модель для кухни, то вы можете выбрать устройство с диагональю 24 дюйма. Хотите полноценный домашний кинотеатр? В этом случае выберите телевизор с диагональю 65 дюймов. Техника представлена в самых разных цветах.

Модели с поддержкой 4K оснащены 4-ядерным процессором, большим объемом оперативной и постоянной памяти. Предусмотрены Wi-Fi 5G и Bluetooth. Эффективная «заливка» позволяет играть в ресурсоемкие игры и загружать множество различных приложений.

К достоинствам телевизоров KIVI можно отнести отличное качество звука, наличие тюнера T2 и HDR (просмотр контента в высоком качестве с богатой цветопередачей). Узнайте больше о технических характеристиках телевизоров KIVI в интернет-магазине foxtrot.com.ua, где также можно заказать интересующую вас модель.

Новости портала «Весь Харьков»


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович