15.02.2016 10:48
Просмотров: 1011

Вячеслав Гиндин: Бытовые спектакли - это скучно, за этим не нужно ходить в театр

Недавно у себя в редакции мы провели опрос: кто из харьковских актеров известен харьковчанам независимо от того, ходят они в театр или нет. Победил Вячеслав Гиндин.

Вячеслав Гиндин - актер харьковского театра кукол, заслуженный артист Украины. Участник телепроектов "Т.О. "Чиз" ( "Не время", фотосалон "Чиз"), "Большая разница по-украински".

Актер дубляжа. Его голосом говорили Пирс Броснан, Мэтт Деймон, Роберт Дауни – младший, Хью Джекман и многие другие. Последняя работа - Самюэль Ли Джексон в фильме "Омерзительная восьмерка". Но актеры не говорят "последняя", актеры говорят "крайняя".

- Одной из твоих самых заметных работ стала роль учителя Новака в фильме "Иван Сила".

- Я благодаря этому фильму стал артистом кино, потому что все, что было до этого, – было для телевидения – телепроекты, телефильмы, телесериалы. А фильм "Иван Сила" - это выход на большой экран. Так что спасибо Виктору Андриенко за это.

гиндин, вячеслав гиндин, чиз, большая разница, театр кукол харьков, оксана дмитриева

- Как ты попал в этот проект?

- Исключительно благодаря Вите Андриенко, с которым мы дружны много лет и с которым много лет работаем вместе. В этом кино Виктор постарался собрать всю свою команду – людей, которые ему близки по духу, людей, с которыми он дружен, одной группы крови. В общем, таким образом я туда и попал. Он мне сразу сказал, что роль не огромная, но знаковая, ключевая. Но даже если бы он сказал, что там просто эпизод, – я бы все равно согласился.

... Читать далее


Темы: театр

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович