18.07.2016 07:10
Просмотров: 1306

СК Металлист ужасно начал свой новый путь

Новообразовавшийся колектив разгромно проиграл дебютный матч в своей истории.

Напомним, что позавчера СК «Металлист» официально заявился в Высшую лигу Харьковской области по футболу. И вчера «желто-синие» проводили свой премьерный матч в истории. Подопечные Юрия Рудинского принимали на «Динамо» гостей из Первомайского, «Квадро». И скажем, что первый соперник у харьковчан оказался очень серьезным: коллектив ведет борьбу за «золото», и перед данной встречей он отставал от команды-лидера «ЭТМ» всего на одно очко.

В общем в этой игры силы команд явно отличались, и гости разгромили «желто-синих» 4:1. На 22-й минуте гости благодаря голам Храброва и Деркачева выигрывали 2:0. Но еще до перерыва хозяева сделали серьезную заявку на продолжение борьбы в этом матче: на 43-й минуте Шкребец отметился «голом в раздевалку».

Маркевич предлагает натурализовать своих бывших подопечных

Однако во втором тайме харьковчанам не хватило сил, чтобы хотя бы сравнять счет. А гости, в свою очередь, на 76-й минуте уже довели счет до разгромного. Дублем отличился Гусейнов.

Так благодаря своей победе и поражению «ЭТМ» «Квадро» после этого тура вышел на первое место.

Источник: slk.kh.ua

Автор: Савелий Мякушко