26.06.2016 16:16
Просмотров: 1293

Богатые нищеброды

JPEG - 221.8 кб

Богатые нищеброды — это особый вид человеческой биологической особи, выведенный в период правления Януковича путем скрещивания хомяков с канапе из Эрмитажа.

Независимо от пола, богатые нищеброды имеют общие особенности, например убогость кругозора и совково-тюремные понятия о том, что такое красиво и что такое когда жизнь удалась.

Например у самок богатых нищебродов жизнь удалась, когда есть стандартный «набор леди» - силикон, ботокс, солярий, Инстаграм, айфон, норка, стразы Сваровски, депутатский мандат, "лабутены" ну и про штаны дальше вы сами знаете.

JPEG - 189.1 кб

Самец богатого нищеброда обязательно должен ездить на джипе (иногда бухой и звонить Авакову), ходить в костюме Бриони, в туфлях из страуса (в те моменты, когда их не поддерживает), возить на чартерах модельный эскорт в Париж и на острова, страдать повышенным давлением в ходе судебных заседаний, вносить миллионные залоги за выход из СИЗО, иметь ученую степень (можно даже не одну), изданную на бюджетные деньги книгу, галерею своих портретов маслом в образе Цезаря, построить церковь с ликами своей любовницы/жены на алтаре, украденный у государства пляж и это еще неполный список.

Когда самка и самец богатых нищебродов вьют гнездо, здесь тоже есть обязательные правила. Сусальное золото, канделябры с завитками, драпировки из красного бордельного бархата, кресла и туалетная бумага с вензелями, склад образов и православных крестов в злате/серебре (один Бог знает, что они с ними делают), гора ненужных и очень дорогих подаренных сувениров (например, булава из драгметаллов с инкрустациями и дарственными надписями), мраморные фонтаны с русалками, бильярдные столы из ценных пород деревьев, будуары с венецианскими зеркалами и прочие, такие нужные в хозяйстве вещи.

JPEG - 87.8 кб

Party и after-party имеют четкий регламент. Пирамиды бокалов, тарталетки со всякой экзотической дрянью, розы и лилеи строго выдержанных цветов в тон педикюру хозяйки торжества, обслуга с деревянными лицами, паштет из печени девственниц, ледовые скульптуры, Таисия Повалий, Ани Лорак, Потап и Настя и другие исполнители больших и малых птицефабрик.

И этот Пшонка/Королевская/Богатырева/Бондаренко –стайл живуч так же, как и тараканы в теплосетях. Нищеброды не подозревают, что можно быть нищебродом, имея украденные миллионы. Нищие духом, подменяют все, что свойственно нормальным земным людям, позолотой и китчем.

Источник: coolyanews.info

Автор: OLENA DOBROVOLSKA

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    917
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович