03.01.2017 09:49
Просмотров: 1291

Что делает Путин? (Часть 3)

Что делает Путин? (Часть 3)

Известно, что после теракта 11 сентября, Путин первым позвонил Бушу и высказал соболезнования, а через несколько месяцев – встретился с ним и лично просил впустить его в большую политику. Но Буш пояснил ему ситуацию и указал его место драг-диллера. На этом тема закрылась а Путин стал люто ненавидеть Штаты.

После этого разговора, Путин стал заниматься своим привычным делом – воровать. Примерно к концу 2007 года, нацлидер уже был обладателем рекордного состояния, превысившего $100 млрд. Понятно, что такие суммы оставляют множество следов и кому как не Путину знать о том, что все транзакции, производимые в долларах США, проходят через коррсчета нескольких американских банков и становятся достоянием органов американской финансовой разведки. То есть, он прекрасно понимал, что президент США прекрасно осведомлен о том, сколько дедушка Вова натырил по карманам. И тогда в полный рост встала проблема, как красиво уйти и жит в роскоши, которая не снилась даже арабским шейхам и главное, это житье планировалось далеко за пределами РФ, в нормальных странах с демократией и прочими удобными вещами. Но для этого нужны были гарантии безопасности лично ему, его ближнему окружению и конечно же – его деньгам.

В этом смысле, ключевым стал 2008 год. Многим была не понятна суть рокировки, которую произвел Путин с Медведевым. Всем было понятно, что бразды правления страной, Путин не выпускал, но зачем ему вообще нужен был этот маневр? Прямо скажем, нынешние версии тех событий, не выдерживают никакой критики. Путин легко мог провести поправки в Конституцию о 5 или 10 каденциях президента подряд, как легко бы провел свое пожизненное правление или введение должности императора. Быдло приняло бы на «ура» любой из этих вариантов и необходимость в рокировке просто отпала бы как мокрые штаны.

На самом деле, это была демонстрация. Дело в том, что в начале 2008 года Путин пересел в премьерское кресло и поставил на имитацию президента молодого и приятного Медведева. В конце лета, Путин устроил блицкриг в Грузии, который быстро закончился, после беседы с Бушем младшим. Но фокус был в том, что уже осенью прошли выборы президента США и Буш уходил на покой, а вот на нового президента, Путин и рассчитал свое представление с рокировкой и войной. Вступивший в должность Обама получил оппонента в виде Путина премьера, который может натворить много бед. Где-то в течение года-двух, Путин и Обама встретились, и Путин предложил в обмен за свой уход, получить ту самую вожделенную неприкосновенность. Рокировка и была демонстрацией решимости сдать трон. Как видно из дальнейших событий, Обама получил досье на Путина и дальше, кроме омерзения больше ничего к нему не испытывал. В свою очередь Путин понял намек и вернулся в первое кресло.

Тем временем, заоблачные цены на нефть и газ делали Путина еще более богатым женихом и его состояние уверенно перевалило за две сотни миллиардов долларов. Жить в этой вонючей стране, котрую Путин ненавидит всеми фибрами своей души и с эти темным, ублюдочным населением, имея такое фантастическое бабло, становится все более и более невыносимым, а уйти на покой без гарантий – никак нельзя. В России оставаться – самоубийство, ибо кому как не Путину знать, какую сволочь он вырастил и поднял во власть. Как только за ним закрылась бы дверь первого кабинета, его разорвали бы прямо в коридоре, причем – те гвардейцы, которые стояли, перед ним по стойке «смирно». Короче говоря, любой уход от власти, обуславливает мгновенный выезд из страны, ибо любая последующая власть, столкнется с разграбленным бюджетом и просто вынуждена будет взвалить ответственность на предшественника. Это – традиция. Если этот предшественник будет настолько глуп, что даст дотянуться до своей глотки, то потеряет и деньги, и глотку.

То есть, мы считаем, что в 2008 году Путин реально хотел уйти от власти. Мало того, он и сейчас готов уйти. С четвертью триллиона долларов он может легко тратить хоть миллион, хоть десять миллионов долларов в день и все равно не потратит все до смерти. Только одни проценты, на такую колоссальную сумму, дали бы возможность каждый день заполнять олимпийский бассейн черной икрой и плавать в ней. То есть, он стал феноменально богатым человеком и Россия для него уже просто вонючая обуза.

Так вот, сейчас он повышает ставки для того, чтобы выкупить неприкосновенность у нового президента США. Он понял, что Грузия не пробрала до костей, ни Европу, ни Штаты и теперь он устроил то, что хотел бы продать. Причем, эти действия гасят недовольство в самой России. Население видит врагов как в близкой Украине, так и в далекой Сирии. Оно занято своим кровавым абсурдом и просто не замечает истинных целей.

Путин просто хочет уйти под гарантии безопасности, которые не удалось получить ни у Буша, ни у Обамы. Теперь он хочет договориться с Трампом и свалить на один из собственных островов, где военные инженеры давно подготовили дворцы-крепости, в которых Путин мог бы спокойно дожить свой в окружении собак, гимнасток и мальчиков с животиками. На Украину, Сирию, Сибирь и всю Россию ему просто плевать. Он взял уже все, что хотел и даже – сверх того. Теперь он требует, чтобы ему дали уйти. За свой уход он готов отдать все, в том числе и Россию, со всеми ее потрохами.

Это – наша версия, но она объяснят все и все события легко укладываются в ее рамки.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

18.04.2024 06:38    652
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович