16.05.2016 06:51
Просмотров: 1761

Евровидение или немного «за любофф»

Евровидение или немного «за любофф»

Твое лицо, когда ты не дотянул до места Сердючки

Россия – удивительная страна. Ее жителей мало трогают реальные события, зато что-то абсолютно иллюзорное заполняет их сознание до такой степени, что места на реальность просто не остается. Наверное, это вбито в генетику во времена совка мичуринским и лысенковским способом. 70 лет коммунисты промывали своему населению мозги абсолютно ничего не значащим бредом и совок бодро конспектировал за докладчиком показатели увеличения надоев с одного килограмма зяби, путем холодного проката и вальцовки каждого киловатта стали. Совок вел жесткую селекцию и те, кому эти килограммы зяби были не интересны, вовремя смылись за рубеж, а кто замешкался — были любовно дорезаны органами НКВД. В результате остался спецотлов, который считает, что думать собственной головой — абсолютно вредное занятие. Мало того, эта публика считает неполноценными тех, кто не разучился мыслить и делает это самостоятельно, а не по слову вождя.

Современные последователи совков тоже не слишком вникают в то, что ждет их завтра, несмотря на явные признаки стремительного ухудшения всего. Их сознание загружено более серьезными вещами, например, этапом кубка Формула-1 в Сочи или Олимпийскими играми и тамошними победами, и любой чемпионат, где россияне побеждали или могут победить, вызывает повсеместную стойку у жителей огромной страны. Они абстрагировались от того, что ежедневно с Донбаса и Сирии домой возвращаются их военные, зажмуренные в цинковых макинтошах. Им на это плевать, ибо вот же – Евровидение, где Россия была просто обязана победить.

Все 140 миллионов или 86% из них запаслись бухлом на длинную ночь, дабы с триумфом отметить победу российского певца, в которого вложили денег, которых хватило бы на запуск спутника на Марс. Хотя даже в этой формулировке имеется тема, которая должна бы волновать россиян больше, чем Евровидение. В самой России ходят упорные слухи о том, что население РФ уже давно упало ниже 100 млн. и продолжает стремительно сокращаться. Но такие пустяки на фоне песен Лазарева даже не заслуживают никакого внимания.

Сами россияне присудили ему первое место задолго до начала конкурса. Оно и понятно, там такая логика, что непременно должны побеждать россияне. Как они это делают, сейчас начинает выясняться со всей очевидностью. Практически все спортсмены российской сборной, победившие на олимпиаде в Сочи, уличены в употреблении допингов. Здесь тоже был расчет на то, что спецэффекты и песня про нейтральные «сиськи» сделает свое дело и победа уже в кармане. Но не сложилось.

Мало того, что Лазарев не «поимел» первого места, он не получил даже второго! Здесь он не смог дотянуться до позиций трансвеститствующего шоумена под псевдонимом «Верка Сердючка». А первое место взяла украинка Джамала с песней, от которой русских «ажтрисет». Никто даже не мог представить, что такая тяжелая песня сможет победить. На сколько можно понять, Джамала просто пыталась на всю Европу возвысить голос о трагедии крымских татар. В самом деле, совок их уничтожал и изгонял с родных земель в 1944 году. Когда Украина стала независимой, татары были реабилитированы и дано «добро» на возвращение. Как только Россия оккупировала Крым, все началось с новой силой. Теперь никто не сможет списать депортации татар, чеченцев и других народов на расплывчатое определение «советское правительство». Это делали русские тогда и ровно то же самое делают прямо сейчас. И вот такая песня стала победительницей, обеспечив проведение следующего конкурса в Украине.

Это – интересный поворот судьбы сам по себе, но куда интереснее читать реакцию россиян. Редакция настоятельно рекомендует своим читателям потратить личное время и почитать это в социальных сетях. Там – прямая речь «братского народа». Там комментировать нечего. Достаточно упомянуть реплику самого обладателя 3-го места о том, что за него голосовала Европа. Надо полагать, что Джамала получила 1 место исключительно голосами Антарктиды.

И самое главное. В этих комментариях проявилась главная черта нынешних россиян. Они категорически желают, чтобы их любили. Причем, их очень долго любил Сталин. Любил жестко и разнообразно. Сейчас – любит Путин, кровь и мясо летят в разные стороны. Любвеобильные россияне прямо в ходе конкурса одновременно ведут две войны в Донбассе и Сирии, там они пытаются уничтожить тех, кто их не любит. Такой категории людей и стран они обещают танки, Искандеры, Тополи и ядерную пыль. Вот как они хотят, чтобы их любили. Между прочим, в то время, как Филипп Киркоров скрипел суставами и сверкал кокаиновыми глазками, в самой России любовь била ключом или даже фонтаном. В Москве около полутысячи россиян решили отложить просмотр Евровидения и устроили побоище на Хованском кладбище. Воевали как положено, со стрельбой и потерями. И в это же время, шел ожесточенный бой между силовиками и местными жителями в г. Дербент, Дагестана. Тоже со стрельбой и потерями. Очевидно, местные решили организовать свою ДНР, но она почему-то Кремлю нравится меньше, чем ДНР донецкая.

Нет сомнений, что все эти реки крови и горы трупов лишь потому, что россияне нуждаются в любви. Евровидение это показало со всей очевидностью.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

19.04.2024 08:32    293
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович