24.10.2016 09:20
Просмотров: 1316

Император Нео у Провидицы (Часть 1)

Император Нео у Провидицы (Часть 1)

Последние несколько недель, сжали время невероятной пружиной, и события, развернувшиеся вокруг императора, понеслись в невероятном темпе, стремительно приближая его к заветной цели цели, Прямо сейчас, он стоял у двери, открыв которую – получит вожделенное знание будущего. Если раньше это имело вид развлечения, то теперь стало насущной необходимостью, ибо знаки свыше были тревожными, если не пугающими.

Все началось с того самого идиота, который подарил ему корону. Намек был понят, чернь желает его восхождения на трон и как призыв – подносит это ювелирное изделие. Золота там никто не экономил и к его качеству или количеству, вопросов не возникло, как не было их и к драгоценным камням, щедро выложенным на верхушке. Все было замечательно, приближенные ждали объявления со дня на день и некоторые даже заказали себе визитки, например, граф Шувалов или князь Нарышкин. Ажиотаж поднялся не шуточный и даже говорят, что вице спикер думы, требовал выдать ему мандат на дворянский титул «барон» и фамилию Мюнгхаузен-Жириновский.

Но тогда все сорвалось по небольшому, но очень тревожному обстоятельству. Ходок, принесший корону, поднес еще и антикварную табакерку, которой уже больше 200 лет и за которой числится целая история. Император знал, как в Империи могут использовать табакерку и его аж пот прошиб. Кроме того, именитые фамилии стали всплывать как грибы в проруби, а там глядишь, и фамилия Скуратов может всплыть. А со Скуратовым он вон как поступил, в начале своего восхождения. Не стоило бы снимать ту порнуху, а истратить на один мешок гексогена больше и все.

Он уже ощутил на себе правило, что как ты к людям относишься, так и тебе вернется. Скуратовский вариант вылез уж совсем неприятно и обидно. Информация пришла из Пятого Потайного Управления Коммуникаций, сокращенно – ПУК-5, а по сути – группы боевых хакеров «Фаланга» о том, что в Сети появилось видео, где обнаженный император имеет отношения с девицей, спортивного сложения, гребчихой или штангисткой. В принципе, он любит сниматься в неглиже или с обнаженным торсом и в легкой порнухе тоже не было бы большой крамолы, по крайней мере – уже не сейчас, но дело не в этом. Весь пятиминутный ролик, спортсменка пыталась привести императора в боевое состояние, но он демонстрировал позицию из Кама Сутры – «Бобик сдох». Это было обидно, а для альфа-самца – недопустимо. Короче говоря, «Порнохаб» пришлось закрыть и снять ошейник с Мизулиной.

Так что надо было все отменять, хотя между собой, его свита уже давно называли «ваше императорское величество», а за глаза – Владимир Великий или Владимир Красно солнышко.

Второй случай оказался еще более пугающим и однозначно – требующим внимания и реакции. Некто Арсен Павлов, известный как «Телефон», давно и рьяно служил императору, изображая не то макеевского шахтера, не то – донецкого металлурга. Но говорят о том, что Телефон очень хорошо знал обстоятельства гибели самолета рейса МН-17. Это долго никого не смущало, пока он не послал презент императору, в виде шарфа одного из погибших пассажиров. Тогда весь багаж растащили на сувениры и даже продавали с аукциона. Но Телефон решил сохранить исконную и духовную вещь, дабы одарить ею Самого императора.

Но опять же, император знал не только о табакерке, но и шарфе, а потому – принял это как тревожные знаки. По этому поводу он посовещался с начальником личной охраны и тот пообещал все уладить. «Телефону» позвонили в лифте, и он больше не станет беспокоить императора своими глупыми подарками. Что касается ситуации вообще, то начальник охраны сообщил, что глубоко в подолье, есть провидица Пифия, которая знает о будущем все. Вот если ее найти, то будущее станет ясным и понятным. На том и порешили, Пифию следовало вычислить во что бы то не стало.

Как выяснилось, Пифия принимала не всех, а в данный момент, она ждала на аудиенцию человека, под сетевым псевдонимом Нео. Император отважно решил стать этим Неом и к нему прислали команду ПУК-5 «Фаланга», для внедрение в сетевой андеграунд.

С псевдонимом Нео император сжился легко. Он себе представлял, что в случае коронации, он сменит свое имя и фамилию насовсем. В самом деле, что за фамилия «Путин»? Она звучит почти так же, как и управление кибернетической разведки ПУК-5. Никакой романтики и веса. Другое дело – Нерон. Он себе уже хитон из кимоно справил и даже лавровый венок холуи сделали из листового золота. Император Нерон – звучит гордо!

(продолжение следует)

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

18.03.2024 07:47    172
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович