11.09.2016 07:25
Просмотров: 766

ИНТЕР и МИРОТВОРЕЦ — Этапы большого пути!

ИНТЕР и МИРОТВОРЕЦ — Этапы большого пути!

Про битву за захваченное агрессором наше информационное пространство.

Вопрос одиозного телеканала наконец вышел на уровень публичногоо обсуждения!

За это мы должны сказать огромное ДЯКУЄМО Центру «Миротворец» и лично Роман Володимирович Зайцев (впрочем, подозреваю, что еще кое-кому :-))

Этапы этого пути заняли несколько месяцев, множество сил и даже нервов (а нервные клетки, как мы знаем, не восстанавливаются (с))

Этапы большого пути:

1. Обнародование списков аккредитованных террористической организацией «ДНР» журналистов стало тектоническим сдвигом в информпространстве, породившим цунами не только в Украине. Чуть было и сам «Миротворец» не снесло… Вопросы коллаборационизма, предательства, гражданской позиции гражданина защищающейся страны были подняты на небывалый до того уровень. Думаю, не ошибусь, если в тот момент была задана самая высокая морально-этическая планка для журналистики за всю ее историю на планете. Это дало много пищи для ума думающим людям. Формирование гражданской позиции по вопросу возможности и необходимости аккредитации у террористов сопровождалось стройным хором обиженных, высказывания которых не оставили обществу выбора кроме как признать право этого общества знать, думать, относиться, порицать, задавать вопросы.

2. Обнародование дампов Столяровой и Никитиной стало вторым этапом спецоперации (ок, журналистского расследования


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович