19.11.2016 08:11
Просмотров: 1473

Нора хорька

Нора хорька

Даже совершенно обычный человек, сосед или кто-то подобный, иногда выкидывает настолько странные вещи, что приходится присмотреться к нему внимательнее. Иногда сам поступок не настолько поражает воображение, насколько это делает моделирование цепочки его размышлений, приведших к необычному поступку. Бывает, что удается хоть примерно воссоздать процесс принятия необычного решения, но чаще всего, это остается загадкой, а порой даже сам автор поступка не может полностью восстановить то, что довело его до жизни такой.

Сейчас мы наблюдаем редчайшую возможность несомненной причинно-следственной связи между причинами и поступком президента России Путина. Как известно, он инициировал выход из международного уголовного суда или Римского Статута.

Автору пришлось общаться с довольно высокопоставленным российским чиновником, который находится хоть и не в столице, но тем не менее – находится в обойме Путина и лично с ним знаком. Скажем так, с этим человеком автор был знаком с юности, а потом – пути разошлись и каждый пошел своим путем, но ему удалось сделать крепкую карьеру в российской власти. Так вот, общение состоялось примерно два года назад и помимо всего прочего, он поделился своим личным впечатлением о Путине. Он сказал, что это человек вообще без нервов.

Наверняка, Путин умеет внушать подобные мысли в окружающих его людей, поднявшихся к вершинам власти из таких же низов, как и он сам. Профессиональный аппаратчик или партократ не купится на эти дешевые номера, хотя будет долго тренировать перед зеркалом преданный взгляд и восхищение боссом. А вот такие, ка мой знакомец – воспринимают все за чистую монету.

Вот такие люди, генерируют вниз легенды о «железном дровосеке» или о богоподобном существе из мира горнего. При этом, не сомневаюсь, что если бы общение было не через Сеть, а лично, и автор показал бы несколько фотографий Путина с чемоданами и зонтиками Собчака, то могло бы возникнуть кровопролитие несмотря на то, что когда-то ходили в одну школу и чуть ли не в один класс.

Так вот, сейчас формируется мнение о том, что нацлидер устал идти по тому пути, по которому ходят «гейропейцы», «пиндосы» и прочие не очень духовные народы, у которых не торчат скрепы из самых исконных мест. Именно поэтому, он выводит страну из всяких обременительных организаций, включая и международный уголовный суд. Гражданам РФ плевать на то, что если у нацлидера обострится психический недуг и он начнет отстреливать или развешивать население страны, именно этот инструмент мог бы запустить защитные механизмы. Но россияне любят, чтобы ими правили пожестче, до треска в суставах, а потому – их такие мелочи не сильно смущают.

Другое дело, что теория о рыцаре, у которого совсем нет нервов, меркнет на глазах. В самом деле, все началось с малазийского самолета. «Алмаз-Антей» уже перестал генерировать идеи по поводу летающих тарелок и прочих звездных крейсеров, которые и сбили самолет. Заткнулись «инженеры», собранные в союзы и даже граждане с лампасами и крупными звездами на погонах. И то сказать – дорога ложка к обеду. Фантазии российских «экспертов» уже слиты в унитаз и документально доказано чем, и кто сбил самолет, а следствие уже роет под тех, кто отдавал приказ. А ведь по окончание экспертизы, материалы уйдут в тот суд, из которого гражданин Путин только что выскочил! С чего бы это так? Ведь нервов-то нет?

А тут уже подоспела фундаментальная оценка действий российских властей в Крыму, а на очереди – Донбасс и конечно же – Сирия. Что характерно, за подобные вещи, за каждую в отдельности, обычно садят в каземат, на всю жизнь или настраивают вешалку. Похоже на то, что когда Владимвладимыч долго смотрит на длинную шею Башара Асада, то у него возникают не самые лучшие предчувствия.

Так что великий «полководец» и «экономический стратег», банально делает «ноги» заслышав крик «шухер!» Гопник не мог поступить иначе. Он никогда не примет позор на себя, но размажет его по всей стране. Сейчас он просто смывается от ответственности и поступает так, как завещал своей армии – прячется за женщинами и детьми. Он просто разрушает любые законные основания привлечения его к ответственности и оставляет самые мрачные шансы – наказание его, вместе со всею страною. И вот все это выдается за вершину смелости и за «свой путь». Короче говоря, хорек забивается в норку.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

26.03.2024 09:43    255
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович