03.09.2016 09:46
Просмотров: 1490

Новости Крымнаша. Выпуск #660 «Видимо, расход у самолёта большой»

Новости Крымнаша. Выпуск #660 «Видимо, расход у самолёта большой»

1.      В Симферополе в доме журналистки интернет-портала Crimean Tatars Эльмаз Абдувелиевой оккупанты провели обыск. Вооруженные орки выбили дверь и ворвались в дом без объяснения причинhttp://qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-v-dome-jurnalistki-abduvelievoi-prohodit-obisk/165073/

2.      Ялта. Приморский парк. Пожилой владелец кафе “Хоттабыч” совершил акт самосожжения в знак протеста против незаконного сноса оккупантами его бизнеса. Сейчас врачи борются за его жизньhttp://primechaniya.ru/home/proisshestviya1/sentyabr_2016/zhitel_yalty_sovershil_akt_samosozhzheniya-_protestuya_protiv_mestnoj_administracii/ (фото и видео). Тем временем в Севастополе оккупанты готовятся отбирать у людей земельные участки и накладывать штрафы http://podpricelom.com.ua/read/politics/v-sevastopole-budut-zabyrat-neobrabatyvaemye-zemelnye-uchastky.html

3.      В некоторых школах Крыма 1 сентября прошло так: “Мамочка, що робила фото, казала, що багато батьків були в жовто-блакитному вбранні: або синя сукня + жовті квіти, або жовта сукня + синя сумка. Ще були і в вишиванках”. Некоторые ватницы из числа преподавателей были крайне возмущеныhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/771629874310098944 (скрины и фото).

4.      Умирать в Крыму стало проще: 82-летней керчанке отказались делать уколы из-за нехватки медсестер, которых сократили http://kerch.fm/2016/09/02/pozhiloy-kerchanke-otkazalis-delat-ukoly-iz-za-nehvatki-medsester.html

5.      Пропагандисты пишут про не сезон: “Популярность отдыха в Крыму у россиян не оправдала ожиданий туроператоров. В прошлом году почти 52% организованных туристов, покупающих отдых в турагентствах, выбрали отдых в Крыму. В этом году только 29% продаж пришлось на полуостров. Из-за того, что много объектов размещения было выкуплено туроператорами еще перед началом летнего сезона, министерство по туризму Крыма было настроено позитивно, прогнозировало рекордный турпоток. По факту никакого рекордного турпотока не получилось, у многих туроператоров борта летали незаполненные. Соответственно, и многие объекты размещения пустовали в этом году” http://kafanews.com/novosti/122388/populyarnost-otdykha-v-krymu-u-rossiyan-ne-opravdala-oshidaniy-turoperatorov_2016-09-02

6.      Понаехавшая туристка, которая ездит в Крым три года подряд, считает, что сезон 2016 был для неё самым худшим из-за отношения со стороны крымчан, тяжёлой атмосферы и бешенных цен. Обещает больше не приезжать. Скатертью дорога! https://twitter.com/KrimRt/status/771674538341957632 (скрин).

7.      Легким движение руки сумки агитаторов “Единой россии” превращаются в сумки “Партии регионов” образца 2012 года с жёлто-голубой картой Украины вместе с Крымом. У рашистов денег даже на замену партийной символики нет. Просто клеят сверху медведя с триколоромhttps://twitter.com/KrimRt/status/771710421871067136 (фото и видео).

8.      Говорил с ватаном. Тот крыл матом такую жизнь и под конец сказал, что пойдёт на “выборы”, и нарисует на бюллетенях тризуб всем на зло.

9.      Народ в районе говорит, что такого ужаса, как сейчас, они не помнят давно. Люди тотально экономят, но не хватает ни на что. (прим. Тем временем в россии предложили для выполнения пакета Яровой взять денег из Пенсионного фонда, чтоб вставать с колен было чуток веселей http://15minut.org/news/163080-v-rf-predlozhili-dlya-vypolneniya-paketa-yarovoj-vzyat-sredstva-iz-pensionnogo-fonda — ссылка).

10. Джанкойский район. Остановились в кафе выпить кофе. Официантки весь мозг выели рассказами о нищете.

11. Продавец птицы: “А че на рынок ходить? Покупателей нет, никто ничего не берет. Тушка по 3 дня не продается, приходится делать из нее тушенку”. Говорит, что нынешняя ситуация очень похожа на тот период, когда распадался Союз.

12. Уроженка Западной Украины: “Какая я дура! Забрала дочь из Киева весной 2014. Все было — работа, жилье. Отправила в Москву, а там с каждым днем всё хуже”.

13. Севастополь, ул. Ленина — самый центр города. Закрыто большинство магазинов и офисов. Зато стоит танк на пьедестале.

14. Энергохвост отпал: жители Каменского массива Симферополя сутки сидят без светаhttp://www.sobytiya.info/news/16/65921

15. Понаехавшие росиянцы рассказали мне про возможные преимущества Крыма, как независимого государства. Пообещал сдать их в ФСБ за сепаратизм)))

16. Заметьте, что все спортсмены-предатели с оккупированных россией территорий Донбасса отхватывают гражданство россии, а не “л/днр”. Такой вот “патриотизм”.

17. Местные, на выход: все 5 новых “замов губернатора” Севастополя прибыли из россии, предоставив предателям уникальную возможность убедиться в том, что российские чиновники воруют больше, а на людей им плевать от слова СОВСЕМ. Старая гвардия предателей времен захвата Крыма использована, как половая тряпка, и выброшена на свалку истории http://podpricelom.com.ua/read/politics/vse-novye-zamy-gubernatora-sevastopolya-prybyly-yz-rossyy.html . Даже ватники осторожно паникуют, осознав, что в оккупированном городе ни один руководитель не является местнымhttp://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2016/lyudi_ovsyannikova_ne_znayut_sevastopol_lobach/

18. В связи с грядущими антисанкциями, в россии готовят выпуск холодильника-бульдозера, который моментально раздавит положенные в него продукты http://www.segodnya.ua/world/otvet-rossii-na-sankcii-ssha-podnyali-na-smeh-748375.html

19. Желаю свинособакам, чтобы они жили в том, во что верят, и на что оргазмируют в зомбоящике: новоотбросия, апалченцы на уроках в школе, гумконвои и т.д. Вам всё вернётся бумерангом.

P.S. Севастополь. 2014 год: “Мы летим домой”, — говорил он. Сейчас из четырёх точек осталось 2, половину персонала уволил. Перспектив не видит. Видимо, расход у “самолёта” большой.

Источник: crimeaua1.wordpress.com

Автор: КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: крым

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович