09.09.2016 08:46
Просмотров: 1641

Новости Крымнаша. Выпуск #666 «Чёрная метка»

Новости Крымнаша. Выпуск #666 «Чёрная метка»

1.      Вчера в Севастополе за украинскую символику был зверски избит житель Керчи Мовенко Игорь (1977 г.р.). Избивал его человек в гражданском, который представился сотрудником полиции. Руки пострадавшего были СВЯЗАНЫ ЗА СПИНОЙ пластиковыми СТЯЖКАМИ, которые “случайно” оказались у избивающего. Прибывшие на место расправы полицаи всячески поддерживали НАПАДАВШЕГО. Скорая в СОПРОВОЖДЕНИИ полиции увезла избитого мужчину в больницу. В итоге: перелом скулы, переломы носа, пункция спинного мозга на предмет внутричерепного кровоизлияния. На ПОТЕРПЕВШЕГО ФСБ завела дело за символику Азова, “как фашистскую организацию”, и за драку!!! Пострадавшему нужна срочная юридическая помощь! Прошу откликнуться!!! https://twitter.com/otvalitetrolli/status/773613234590978050 (здесь подробней).

2.      Надо, чтоб фото с избитым крымчанином развесили на домах тех продажных “евродепутатов”, которые приезжали в Крым http://www.sobytiya.info/news/16/66048 (фото).

3.      Факты доносов в Крыму — не единичны, но многие из них замалчиваются, поскольку фигуранты доносов предпочитают об этом не распространяться. Рекомендую прочесть несколько историй о доносах на людей с проукраинской позицией и о том, как вести себя крымчанину, если на него написали ДОНОСhttp://crimeahrg.org/chto-delat-kryimchaninu-esli-na-nego-napisali-donos/ . И освежите в памяти информацию от юриста: “Что делать, если к вам пришли с обыском в Крыму!

4.      Гнильцо попёрло у дворовых трепушек: обсуждают тех, кто, по их мнению, живёт не по средствам, и тех, кому бы это могло быть интересным.

5.      То, что начали с Умерова, начали с Крыма — естественно. Крым — не россия, а оккупированная ею территория. В Крыму возможны любые “правовые” эксперименты, это самый настоящий полигон ненависти. Думаю, в ближайшие месяцы в психиатрических больницах россии появится много новых “сумасшедших” с ясным мышлением и чистой совестью http://ru.krymr.com/a/27974555.html (статья Портникова “Когда безумцы лечат здоровых”).

6.      Над Керчью низко и громко летает боевая авиация оккупанта https://www.youtube.com/watch?v=6J4O40rj140 (видео).

7.      С приходом оккупантов детей теперь водят в музеи не историю и культуру изучать, а рассказывать им там про терроризм. Так случилось в Белогорске с детками вторых и третьих классов. Оккупанты принесли с собой страх, ложь и ненависть http://www.belogorsknews.ru/2016/09/blog-post_6.html (фоторепортаж).

8.      Старая дура из Севастополя нашла нехреновую бизнес-модель: сдать квартиру в Севасе, свалить в Мелитополь — вуаля! Ещё и две пенсии получает (с её слов). А другой хрен сдал свою, бабушкину и жены квартиры, перебрался в Польшу и рассказывает оттуда, как невыносима жизнь простого европейца. Так что туристы-не туристы, а недвижимость в Крыму — дело всегда прибыльное.

9.      Понаехавшая вата продолжает искать Сбербанк. Здесь медицина бессильнаhttps://twitter.com/KrimRt/status/773888364672065536 (скрин).

10. При проектировании моста в Крым оккупанты забыли про электричество: в плане железнодорожного перехода отсутствует возможность пересечь пролив для электровозов, т.е. надо будет менять локомотив. Почему я не удивлён? http://www.sobytiya.info/news/16/66095

11. Мобильная связь в Крыму допекла даже местных пропагандистов. Посмотрите видеосюжет, а крымским ватникам предлагаю вспомнить СУПЕР украинскую связь — было дёшево и качественно. Пропагандисты говорят, что надо потерпеть https://www.youtube.com/watch?v=ORAhkGoBFaY (видео).

12. Только что по раша-ТВ “Мир” напомнили, что эффекта от санкций нет никакого. Вот спасибо, а то все уже забывать начали)))

13. Включил телевизор: “Украина — фашисты, Трамп — чемпион, Клинтон — сука, Крым — процветает, Сирия — победа, Гундяев — бог, Экономика — подъем”. Поржал и выключил.

14. Новости росТВ по четвергам на 4 нужно делить? Шойта я сбилась со счёту.

15. Севастополь. За пару месяцев оккупанты отремонтировали больше дорог (по своим стандартам), чем за предыдущие два года аннексии. Выборы тут, конечно же, не при чем — просто “совпало”. (прим. А вот в Симферопольском районе люди отчаялись и вышли ремонтировать дорогу самостоятельно. Теперь им может грозить штраф http://www.sobytiya.info/news/16/66102 — ссылка).

16. Крымчане, напоминаю, что участие в любых голосованиях, выборах в любом качестве и с любым мнением делает аннексию более легитимной.

17. Войны длятся годами. Поиски предателей и военных преступников — десятилетиями! Помните об этом, голосуя в Крыму.

18. “За выборами в Крыму проследят казаки”. Бхах))) ёптиль, это настолько авторитетные граждане, что выборы сразу признают во всём мире http://an-crimea.ru/page/news/144138 . Тем временем Верховная Рада призвала не признавать российские выборы в Крыму. В отношении всех иностранцев, которые приедут в Крым для наблюдения правоохранительные органы Украины откроют уголовные производстваhttp://krymsos.com/ru/news/verkhovna-rada-zaklikala-ne-viznati-rosiiski-vibori-v-krimu/

19. Поступок паралимпийца из Беларуси, который вынес флаг россии, доказывает, что в сборной люди не только с физическими проблемами, но и с ментальными. (прим. Флаг вынес не паралимпиец, а Андрей Фомочкин — директор учреждения “Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике”. Его уже лишили аккредитации. “Просто провокатор. Сначала триколоры на Паралимпиаде, а потом на госучреждениях” — реакция белорусов в соцсетях http://www.svaboda.org/a/fomaczkin/27974748.html — фото).

P.S. У пиратов существовал атрибут, который выдавался нарушителю принятого в их сообществе порядка. Если отойти от темы пиратства, но углубиться в осмысление самого атрибута, то Крым как раз и стал для россии тем самым символом, который не сулит ей ничего хорошего. Как вы уже догадались, это ЧЁРНАЯ МЕТКА. Теперь во всём цивилизованном мире чураются как самого Крыма, так и его нынешнего оккупационного “обладателя”. Итог этой истории будет только один — полный разгром захватчика и наказание за содеянные преступления. Таким был 666 выпуск. Страшно? Не страшней, чем ежедневно засыпать и просыпаться, зная, что вокруг оккупанты, а у людей, ненавидящих тебя, есть право на расправу…

Источник: crimeaua1.wordpress.com

Автор: КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: крым

Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович