10.06.2016 07:19
Просмотров: 1322

О недовольстве российских переселенцев

О недовольстве российских переселенцев

Мы внимательно следим за всеми проектами или деятелями, которые толкают проекты россиян в стиле «мы же братья» или «это не мы, это – они», типа «Эмиграши» и прочей дряни. Мы специально посвятили тему этому вопросу, который условно обозначили как «Троянский конь», но сейчас вернулись к совсем краткому обзору комментариев, которые неизбежно возникают при обсуждении подобных тем.

Обращает на себя внимание сразу несколько вещей, которые демонстрируют полную фальшь этих мероприятий. Никто из явно засветившихся деятелей не покаялся за свою Родину, хотя бы лично. Они действуют проверенным путинским методом и четко заявляют «это – не мы». То есть, это сделали плохие парни, а они – ходячие конфеты или халва. Второе наблюдение, они мгновенно переходят к агрессии даже при попытке обратить их внимание на то, что они – граждане страны-агрессора и должны вести себя соответствующим образом. Как это не удивительно, инициаторы таких обращений и авторы таких объявлений сразу записываются в ряды сторонников Путина. Что там сделали с их мозгами – неведомо, но работает оно примерно таким образом.

И главное, они всерьез считают, что им тут должны создавать тепличные условия и смахивать с них пылинки только потому, что они, видите ли, не согласны с Путиным! Причем, выражать свое несогласие на собственной земле им слабо, а вот здесь они могут себе позволить что-то такое рассказать и то – скромненько, с оглядкой на возможные неприятности у них на родине. Корче говоря, они с недоумением обнаруживают, что здесь их встречают без цветов, оркестров и блинов на лопате. Они требуют, чтобы мы изменили свое законодательство, чтобы им было удобнее. В частности, они не понимают, зачем переезжая в Украину, им следует учит украинский язык или почему именно они должны получать маленькие зарплаты, ведь они же сбежали от Путина!

Здесь приходит мысль о том, что ребята просто не видят другой крайности, пока в Украине не наступившей. По улицам столицы можно заметить автомобили с российскими номерами. Почти все они вешают желто-голубые ленточки, но, тем не менее – спокойно ездят по городу. А ведь надо себе представлять, сколько в городе хотя бы родственников погибших и покалеченных россиянами украинцев. Кто-то из них не просто потерял близкого человека, но знает, что тот был банально расстрелян или замордован пытками в подвалах Донецка или Луганска такими же самыми русскими. Тем не менее, никто не наблюдает ни горящих фур и легковых машин, с российскими номерами, а самих россиян – болтающимися на каштанах. Этого нет, но вполне может быть.

Даже толерантные и демократичные американцы после вступления в WWII мгновенно собрали немцев и японцев в специальные лагеря, где они находились до окончания войны. Это было сделано, в частности, потому, что сами американцы могли их банально линчевать прямо на улице. Посему, в сложившейся обстановке подобные Эмиграше россияне прямо сейчас имеют запредельный уровень вменяемого к ним отношения, но как всегда – не ценят этого. Видимо это – основная национальная черта, которую ничем вытравить не удастся. Они всегда будут вечно недовольны тем, что получают в гостях. Другой вопрос – нужны ли нам эти гости вообще?

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

19.04.2024 08:32    290
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович