15.05.2016 07:00
Просмотров: 1394

Россия: протокол вскрытия (Часть 1)

Россия: протокол вскрытия (Часть 1)

Ехал Вова на коне, вел Россию на ремне

ЛИРИКА

«Дружба народов» между украинцами и россиянами достигла такого накала, что ожидания и надежды друг, относительно друга, стали примерно одинаковыми. На протяжении последнего десятка лет, российская идентичность стала просто немыслимой без предвкушения момента, года вождь и в какой-то мере, отец россиян махнет рукой и скажет: поехали! Причем, отмашка должна пройти в адрес личного друга вождя, как выясняется – подельника по Тамбовкой ОПГ, а ныне – главе Газпрома, Миллеру и тот закрутит вентиль поставок газа в Украину. Из года в год, миллионы россиян, у которых не было не то, что газа, но и канализации, злорадно потирают руки в ожидании того, что Украина таки замерзнет без российского газа. Это происходило потому, что вместо газа и теплого клозета. У россиян имеется телевизор, который им режет правду-матку. А там они видят, что голый по пояс президент, верхом на мерине потрясает ружьем и сурово обещает сражаться за интересы русских по всему миру. Для этого, под хвостом мерина, подвешен ядерный чемоданчик из которого торчат рога «Искандеров» и «Тополей». Россиянам очень по душе такие сюжеты особенно те, где рассказывают, как непосредственно из Кремля, намерены развеять врагов россиян в ядерный пепел. Оно и понятно, ведь враги России не дали построить теплый нужник а тепло в дом приходит с дровами как 100 или 1000 лет назад. Как выясняется, сортирный вопрос был торпедирован американцами и лично их чернокожим президентом Обамой. Именно за теплый нужник Васи из Усолья Сибирского, приходится воевать с американцами в Украине и Сирии.

В какой-то момент реплики россиян по поводу «мы вам газ перекроем» стали раздражать и автор лично задавал вопрос россиянам: «Кто это мы?» В самом деле, эти перекрыватели газа не имеют даже отдаленного влияния на то, что происходит в стране. Если завтра Путин решит продать Сибирь китайцам – так и будет, никто даже не пикнет. Даже если в придачу будет продано население под названием «тягловый скот» и тут проблем не будет, но газ они грозят перекрыть. Что характерно, если бы Вася из этого самого Усолья только приблизился к газокомпрессорной или распределительной станции, его в лучшем случае свинтили задолго до места, а в худшем – снайпер поставил бы на ложе своего инструмента еще один плюсик, а Вася пропал бы без вести.

С началом войны, украинцы были вынуждены уже всерьез воспринимать подобные национальные особенности россиян, что повлекло к изменению характера интересов, относительно России. Раньше многих интересовали российские новости спорта, культуры и прочих тем. Сейчас все больше украинцев интересует всего один вопрос о том, когда этот лепрозорий рухнет. Вопрос хороший и на эту тему мы попытаемся порассуждать.

Еще лет пять назад, Россия напоминала светскую львицу, на которое свалилось гигантское наследство. Она уже пообвыклась к виллам, пентхаусам, лимузинам, чартерам и ВИП зонам, не считая собственных затрат. Такие барышни всегда окружены толпой жигало, которые готовы за ее деньги исполнить любой каприз и даже несколько раз подряд. И вот мы ждем, что из этого состояния, она окажется испускающей дух под забором. Тем не менее, под забором ее нет, но и с шикарной жизнью она уже простилась навсегда. Теперь она потасканная и осунувшаяся, стоит у борделя, в надежде на денежного или вхлам пьяного клиента, который уже не может контролировать содержание своих карманов. Былой лоск уже слетел, но привычки много и бесполезно тратить остались навсегда. Дело уже не в понтах, просто будучи сказочно богатой, бестолковая девка подсела на наркотики и они теперь выгребают ее карманы быстро и начисто. Поэтому, приходится доставать все заначки, которые были сделаны на черный день. Ей уже четко понятно, что этот день уже наступил.

В этой ситуации самое плохое то, что стремительно теряются связи, которые помогали решать вопросы, а потому – проблемы сыплются одна за другой, постепенно загоняя в угол. И конечно, изменившийся статус очень серьезно подорвал уровень клиентов, а значит то, сколько они теперь платят за один сеанс. Для того, чтобы не сойти с ума или не околеть в муках ломки, надо пропускать через себя все больше клиентов, а это неизбежно ведет под тот самый забор, о котором мы вели речь выше. Ситуация такова, что уже что не делай, а с каждым днем забор все ближе.

Теперь от иносказательного языка, перейдем к прозе жизни.

(продолжение следует)

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

15.07.2022 08:44    939
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович