15.01.2017 06:26
Просмотров: 1378

Российский протест. Расследование

Российский протест. Расследование

Нечаянно замеченное сообщение в Твиттер, натолкнуло на мысль о проведении некоторого расследования и его результаты стали неожиданными даже для автора. Итак, наверное, каждый имел возможность читать слезные сообщения россиян, что никто их не хочет понимать, а они – образец всего самого замечательного и доброго. При этом, они еще смелые и справедливые. Немного терпения и окажется, что вся человеческая цивилизация пошла от них и они первыми рыхлили земли Пангеи, а когда почва рыхлилась не очень хорошо, то они ее называли Гондвана. Они же первыми приручили стегозавров и готовили рагу из археоптериксов.

Ну и конечно же, их смелось прошла легендами через века. Шутка ли, Дмитрий Донской со своими 28-ю панфиловцами, остановили целую армию клонов под Фермопилами. Уж такой-то народ, всегда встанет за отстаивания справедливости и колбасы. И то сказать, они действительно показывают способность легко погибать за черте-что, например – за Асада, которого даже в глаза не видели, а за что-то стоящее, так они просто пачками по сто штук в каждой, готовы гибнуть. Здесь мы не станем ставить под сомнения подобные утверждения, особенно о том, как Сталин лично выдавил Гитлеру ампулу с ядом в рот, а потом застрелил его в бункере Зимнего дворца, что стоял в восточной части Карфагена. Пусть так и будет, но все эти качества, обязательно должны находить свое подтверждение в жизни.

Сейчас они сильно заняты несением «русского мира» всем, кто не успел закрыть перед ними дверь. Они этому сильно обижаются, колотят ногами и пытаются выбить дверь. Но за всем этим занятием, как-то упущен момент несомненно важный, а что же такое этот «русский мир»? Ведь любой хозяин или хозяйка, всегда должны убедиться в качестве пищи, которую они предлагают своим гостям. Мало ли что. И вот оглядываясь на то, что уже построено в самой России, возникает чувство, что россияне пытаются накормить чем-то протухшим и напоить – прокисшим. Вот это все и называется «русский мир».

Если большая часть населения России не имеет элементарного сортира с унитазом, а вместо этого, юзает вонючую избушку с дыркой в полу, то на этом несение «русского мира» можно забросить куда подальше и пытаться принести к себе западный, японский или даже китайский мир. Тогда хоть нужду можно справить по-людски, а не как зверь дикий.

Но это ведь не все. Россия стремительно сокращает количество школ, поликлиник, больниц и прочих социальных объектов. Музеи отдаются попам, хоть уже понятно, что через пару десятков лет страна, или то, что от нее останется, будет чисто мусульманской территорией. Раз так, то кто-то это планирует и делает. А это все под ведомством руководства страны. Наверняка, многим приходила в голову мысль о том, что ликвидация больниц и поликлиник может свидетельствовать о том, что, либо люди перестанут болеть, либо не станет самих людей. С учетом того, что вместе с больницами, правительство похоронило и науку, то мечтать о том, что люди перестанут болеть – бесполезно. Это значит, что вверху предвидят резкое сокращение тех, кто может болеть. Раз так, то и в школы будет ходить некому. Правда, процесс идет асинхронно и население не поспевает убывать за ликвидацией больниц, школ и прочего. Но тут находится универсальное средство: молитва.

То есть, вот ваш ребенок впал в горячку от явного перитонита или еще чего-то подобного. Остатки базовых знаний медицины, которые еще до конца не вытравили, говорят о том, что надо срочно в больницу, ибо будет поздно. А вам рекомендуют привести попа, который пробубнит что-то себе под нос и окропит водичкой, а потом – оставит визитку для отпевания. Как говорится: «прах к праху».

Такого можно приводить целые списки, включая какой-то странный симбиоз полиции с бутылкой из-под шампанского, басманное правосудие и прочие вещи, а над всем этим, несколько тысяч перекормленных котов, обхохатывающихся от вида тупорогого быдла, травящегося бояркой или бродящее в расписных костюмах «кизяков».

Вот тут-то и должны сработать те качества, которые россияне себе приписывают: тягу к справедливости, отвагу и прочее. Это неизбежно выводит людей на улицу, с желанием подержать руководство страны если не за всю шею, то уж за кадык или сонную артерию – непременно. Ясно, что для этого случая, припасены эскадроны разгонщиков демонстраций, с различными штучками, которые взрываются, стреляют и делают прочие неприятные вещи. Но ведь россияне называют себя невыносимо умными, а это дает возможность использовать уже накопленный другими, опыт постановки «разгонщиков» на место.

И тут мы выходим на финишную прямую. Поводов для выхода на улицу и начала развешивания чиновников на фонарях – больше, чем достаточно. Как говорят они сами, отваги им не занимать, панфиловцы же и все такое. Значит они уже давно должны миллионами выходить на улицу и бороться – не выходят. Мы намеренно оставляем в стороне подозрения о том, что они боятся или не понимают, что сними делают и что им следует делать, просто поверим тем характеристикам, которые они сами себе дали.

И вот получается, что они просто не могут использовать опыт того же нашего Майдана, где основным оружием восставших был булыжник из мостовой или тротуара и «коктейль Молотова». То есть, все условия налицо, но не хватает лишь инструмента противостояния полиции.

Из этого следует, что умный и смелый народ России уже смел бы кровавых крадунов, которые узурпировали власть, но у них нет: булыжников, бутылок, бензина, масла и тряпок. Если бы это было, то они конечно бы дали бы бой, как это сделали Дмитрий Донской и Александр Невский при Аустерлице.

Источник: defence-line.org

Автор: anti-colorados

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович